Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lorn

Ослабление модерации раздела "Общение".

Рекомендованные сообщения

Смотрю очко у тебя прям пылает от обижулек), сопливый пиарщик) соси привычного для тебя хуйца! :D

 

[ATTACH=full]57370[/ATTACH]

С каждым своим постом ты подтверждаешь то что ты деградируешь. Объясню почему, т.к. ты на последней стадии деградации и много чего уже не понимаешь

Тебе понадобилось две недели что бы написать одну строчку (которую ты якобы считаешь троллингом), и прикрепить к ней фото где изображён ты (мне жаль что тебе пришлось пожертвовать собой, что бы сделать это фото)

[spoiler=А вот скрины из-за которых твой пукан на фото так пылает]m0F027C950971734.jpg

c080m7v9k087p7i5.jpg

X0h0N7g960d7f746.jpg

70f0O7J9302737o7.jpg

 

 

[spoiler=А это для тушения твоего анального пожара]011.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым своим постом ты подтверждаешь то что ты деградируешь. Объясню почему, т.к. ты на последней стадии деградации и много чего уже не понимаешь

Тебе понадобилось две недели что бы написать одну строчку (которую ты якобы считаешь троллингом), и прикрепить к ней фото где изображён ты (мне жаль что тебе пришлось пожертвовать собой, что бы сделать это фото)

[spoiler=А вот скрины из-за которых твой пукан на фото так пылает]m0F027C950971734.jpg

c080m7v9k087p7i5.jpg

X0h0N7g960d7f746.jpg

70f0O7J9302737o7.jpg

 

 

[spoiler=А это для тушения твоего анального пожара]011.jpg

скрины моего текста?) :D ахаха убило! ты явно мой фанат) расклеил мои фото над кроватью?)

у меня для тебя кое что есть:

Shot00008.jpg.b160160767546c9e63446f30cf4445de.jpg

что уж там говорить, если твои сокланы меня в пме просят - не трогать тебя придурка):sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С каждым своим постом ты подтверждаешь то что ты деградируешь. Объясню почему, т.к. ты на последней стадии деградации и много чего уже не понимаешь

Тебе понадобилось две недели что бы написать одну строчку (которую ты якобы считаешь троллингом), и прикрепить к ней фото где изображён ты (мне жаль что тебе пришлось пожертвовать собой, что бы сделать это фото)

Малой о чём ты? О каких неделях речь? Видимо в школе ещё не дошли до изучения "цыфарок"

Не считаю нужным тратить своё время на твои "типа смешные шутки" + "типа троллинг".

Убогое создание, Фу бля! Никакого достоинства! Мне просто тебя жаль...

Бери пример с девочек Модеров и Администрации, они ведут себя достойнее. А ты? А ты ни кто, ни что и имя твоё ни как) Оно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрины моего текста?) :D ахаха убило! ты явно мой фанат) расклеил мои фото над кроватью?)

у меня для тебя кое что есть:

[ATTACH=full]57449[/ATTACH]

что уж там говорить, если твои сокланы меня в пме просят - не трогать тебя придурка):sneaky:

Видимо не только на форуме, но и в игре есть твои братцы деграданты

[spoiler=Как в воду глядел ]http://infametr.ru/infa/20300940

 

 

Стадия деградации перешла на новый уровень

Он уже не может процитировать

 

q0D0Y7V981C2l8p4.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...