Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
InHellBitch

ФЕИЛ НОРДОВ!ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ?

Рекомендованные сообщения

ты снова съезжаешь с темы, в общем ты зассал гвг, что и требовалось доказать. тогда какого хуя ты вообще что либо пиздишь, я хз.

Фармеры 7 рб хотят гвг:D. Смотри как я выделил даже подчёркнул специально для твоего ума. Я к тебе завтра приду на гвг.

Договариваться с тобой отдельно, низко для моего пака, я тебя не уважаю потому что чудак с буквы "М", а не клан лидер, который хочет пропарится за чужой счёт)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну за Нордов с Кастами не отвечу. А вот то что Хорды тут влезли и распинаются честно улыбнуло. Ребят да я не спорю возможно у вас действительно была тяжелая судьба вас кидали шпыняли и прочее, вы считаете что вы не убернагибаторы но сарайчик то себе отхватили, хотя отхватили его с твинов, но выдаете что у НАС замок Годдорта и все фактически мы круты. Но не это главное ты говоришь вам приятно играть в команде, я с вами общался и знаешь очень разные слова вы говорите расходятся с действительностью. Очень долго вы распинались что хотите фармить АКу но вам тупо не хватает сил но все возможно если будут желающие вы все расскажите как сливаться и прочее, щас у вас 2 клана в альянсе и ничего не изменилось вы как не были способны зафармить аку так и не способны. Касаемо набора в клан честно я бы не мнил себя на вашем месте имбой что вы в клан набираете только через собеседование в TS, боги я как узнал об этом ржал просто чуть ли не до посинения. И после этого КЛ клана HORDE как то пытается унизить остальные кланы что они ничего не хотят и ни на что не способны что он не отвечает за форты и прочее тож бред) Ты прежде чем как то про других говорить за своим кланом следи.

 

С Уважением ко всем кто прочитал мои писанину

Клан GuardsMorra)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармеры 7 рб хотят гвг:D. Смотри как я выделил даже подчёркнул специально для твоего ума. Я к тебе завтра приду на гвг.

Договариваться с тобой отдельно, низко для моего пака, я тебя не уважаю потому что чудак с буквы "М", а не клан лидер, который хочет пропарится за чужой счёт)

Ну видимо фармеры рб вам сегодня унизили и не дали забрать флаг... беда! Не забывай, что ты из тех людей, которые в своё время не смогли зафармить АК и распустили клан, многие этого увы, не знают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну видимо фармеры рб вам сегодня унизили и не дали забрать флаг... беда! Не забывай, что ты из тех людей, которые в своё время не смогли зафармить АК и распустили клан, многие этого увы, не знают!

Распустил клан да! Кикнул весь клан подчистую и остался совсем один, как такое забыть?:D. Ты хотел этим меня зацепить? - зацепил я улыбнулся как вспомнил) И нужно что бы знали какой я "АПАСНЫЙ".

Унизили? Вы?:D. По вам летит по 4,5 -6.3к (Привет, Morfeya!) соло нагибать можно, мне самому даже как то не комфортно за вас.

Ребята в С грейде. (с) Аноним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распустил клан да! Кикнул весь клан под частую и остался совсем один, как такое забыть?:D. Ты хотел этим меня зацепить, зацепил я улыбнулся как вспомнил)

Унизили? Вы?:D. По вам летит по 4,5 -6.5к (Привет, Morfeya!) соло нагибать можно, мне самому даже как то не комфортно за вас.

Ребята в С грейде. (с) Аноним.

И тебе привет. По отканселенной робе даешь 5к крит? Молодец. Я знаю, какой у меня шмот, пиши-я покажу, шутка про с-грейд не цепляет. А ты вчера получал от нашего сорка крит в 4600. лук на 16 замутил, а на бижу не хватило?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тебе привет. По отканселенной робе даешь 5к крит? Молодец. Я знаю, какой у меня шмот, пиши-я покажу, шутка про с-грейд не цепляет. А ты вчера получал от нашего сорка крит в 4600. лук на 16 замутил, а на бижу не хватило?

Ути какая;). Бижа фул, 2,6 м дефа к сожелению хавк не славится хорошим м.дефом, есть личности которые и по 7,5 критом били, тот же сорк аурой.

Вы всегда бегаете без бафа и не на основах:-).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ути какая;). Бижа фул, 2,6 м дефа к сожелению хавк не славится хорошим м.дефом, есть личности которые и по 7,5 критом били, тот же сорк аурой.

Вы всегда бегаете без бафа и не на основах:-).

репит спешл фо ю. пиши-покажу шмот. отканселенный баф-единственный варинт, когда ты мог ударить 4к+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марафош, вам уже забивали гвг. Вы как-то тактично съехали с этого предложения.

Понедельник\вторник мы кстати не против, конь вотъезде\сорк в запое... раньше не получится) спишимся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята в С грейде. (с) Аноним.

Нелепость там приодень, а то падает с бэка... всосать 2+ паками у трех ножей на ТВ, это винo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Распустил клан да! Кикнул весь клан подчистую и остался совсем один, как такое забыть?:D. Ты хотел этим меня зацепить? - зацепил я улыбнулся как вспомнил) И нужно что бы знали какой я "АПАСНЫЙ".

Унизили? Вы?:D. По вам летит по 4,5 -6.3к (Привет, Morfeya!) соло нагибать можно, мне самому даже как то не комфортно за вас.

Ребята в С грейде. (с) Аноним.

 

Для тебя уже давно настало время, ходить, улыбаться и показывать дули воробьям o_O (С) ребята в ноу грейде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понедельник\вторник мы кстати не против, конь вотъезде\сорк в запое... раньше не получится) спишимся

пл Disgard, ну или мне в игре на почту напишите,когда будете готовы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пак бишопочкина и еще много людей видно там

 

Нет, мы независимый клан и интересных вариантов для 69, которые меня устроят я пока не вижу xD

врушка, алли с нордами недолго прожило, и теперь вы независимый клан))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...