Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Я на сервере недавно и для меня было крайне странно появиться с 1-го лвла в Глудине. Может я чего не понимаю, но это как-то странно. Пришлось лететь в начальную деревню к гремлинам. В чем тут, так сказать, фишка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у фишки этой только один плюс-показ "онлайна" на сервере для новеньких

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100500 раз уже писали что это бред ( я полностью согласен) появляться в торговой зоне с 1 лвл , но столько же раз ответили что менять ничего не будут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пускай на июльском х50 сделают чтобы старт был в гильдиях, ну или хотя бы отведут для этого какую нибудь специальную деревню, старт в глудине вообще не очень:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим твинкам-академикам в Глудине сразу бафаю окном и выдаю Д-пухи на +скольконибудь (вместе с шотами). Портую в Холм Ветряных мельниц и начинаю кач до 20го лвла. После 20-го - Укрепления Бреки (из Гирана).

Так что всё устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

да ладно, это очень даже удобно. плюс, в торговую зону бесплатный ТП, поэтому я делаю как Маммон.

когда старт сервера был, очень зрелищно было наблюдать за большим количеством народу в Глудине)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали бы акцию, каждый 100 тысячный появившийся в глудине был бы 85+ с 500кк в кармане, сделать какую нить защиту простенькую от накрутки персов с 1 компа/железа/драйверов коврика мышки:sneaky: как то так:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделали бы акцию, каждый 100 тысячный появившийся в глудине был бы 85+ с 500кк в кармане, сделать какую нить защиту простенькую от накрутки персов с 1 компа/железа/драйверов коврика мышки:sneaky: как то так:rolleyes:

Фантазёр:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...