Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тут были темы, что людей не устраиваю, где находятся баферы, что цены ставят 1ккк и могут тем самым обманывать. Можно сделать отдельную зону для бафферов, как трейд зона в глудине. Чтобы был нпс как итем брокер у которого также можно найти баф по минимальной цене и бафнуться у того чара. Не знаю реализуемо это или нет(по поводу нпс с выбор бафа, аналог итем брокера), но отдельную зону для баффером можно замутить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен. Некоторые дауны ставят по 10ккк а пишут 10кк. Хоть и не попадался ниразу, но уж очень неприятно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен. Некоторые дауны ставят по 10ккк а пишут 10кк. Хоть и не попадался ниразу, но уж очень неприятно

дауны не те кто ставит такие цены, а те кто покупают у них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю, они сидят не в 1 городе, когда все бафферы в 1 месте, гораздо легче найти то, что нужно. И да, я лично вообще не пользуюсь данным сервисом, но было уже не мало тем, чтоб люди жаловались на кидал. Имея итем брокера, люди смогут быстро найти нужный баф за минимальную сумму и быть спокойными что они не останутся кинутыми) Ну а так можно можно просто, сделать зону в том же ГХ, чтобы был ТП через альт-б как и в трейд зону, и телепорт в основные города из ГХ тоже поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет этой зоной пользоваться-то?) летать в ж0пу мира, искать нпц, писать баф, добегать до бафера, да ну нах*й! Мне вообще на много проще всегда своих баферов грузить. :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто будет этой зоной пользоваться-то?) летать в ж0пу мира, искать нпц, писать баф, добегать до бафера, да ну нах*й! Мне вообще на много проще всегда своих баферов грузить. :p

Тебя помоему никто и не заставляет куда то летать и бафать...Разницы что человек полетит в гиран за кк допустим или в баф зону, нет никакой, но там он используя брокера никак не купит баф за 1ккк и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...