Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Romario

Согласен быть ГМом/ ивент ГМом. Опыт наиогромнейший.

Рекомендованные сообщения

Оу, тут уже и должности распилили.Может я что-то пропустил, где темка о наборе ЕГМ?А нет,всё те же чертовы аверы,с презрением отношусь к современной кредитно-денежной системе. xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, не старайся :) Не будет тут ГМ и т.д :)

в таком случае это очень печально в связи с тем, что многие игроки только за ивенты проводимые живым человеком. соревновательный режим. желание показать себя. они всегда и вещде делали свое дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в таком случае это очень печально в связи с тем, что многие игроки только за ивенты проводимые живым человеком. соревновательный режим. желание показать себя. они всегда и вещде делали свое дело.

это не справедливо!!(

я думаю что они может и появятся, но поже.. На старте кач кач кач. А уже когда на сервере будет более спокойно, можно ивенты всякие для нубов..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при чем тут ивент ГМ, если в мои задачи входят конкурсы, соревнования и развлечение игроков за бонусы, все это с административного разрешения.

это можно автоматизировать, не утруждайся

ой добавлю...про своего рода развлечения

Тоже такое дело видел....жаль что топы всегда выигрывали отбирая у простых совсем все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что они может и появятся, но поже.. На старте кач кач кач. А уже когда на сервере будет более спокойно, можно ивенты всякие для нубов..

 

хочу всё и сразу))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромарио, вы правда считаете, что человек написавший такое красочное эссе о себе и не ставящий даже запятые, может стать лицом проекта на игровом сервере? Ваш оптимизм не знает границ, тема закрыта)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...