Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Максимальный уровень саб-класса  

624 пользователя проголосовало

  1. 1. Максимальный уровень саб-класса

    • Сделать все саб-классы до 85 уровня
    • Сделать все саб-классы до 85 уровня, кроме Judicator / Арбитра
    • Оставить максимальный уровень 80


Рекомендованные сообщения

Предлагаю уже окончательно определиться с концепцией наших PvP серверов, а именно максимальным уровнем саб-класса

В этой теме я прикрепил голосование, чтобы каждый мог высказаться, а так же отписать свою точку зрения.

Лично я поддерживаю сделать все сабы до 85 включительно, за исключением Judicator / Арбитра, его оставить до 80

 

Во-первых это позволит игрокам играть полноценно своим саб-классом, а не прокачивать его ради сертификации

Во-вторых делает игру более динамичной, позволяя варьировать состав в зависимости от нужд консты / клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю не стоит повторять то что было на А..... , сделать все кроме джудика 85. И добавить общую сертификацию на все сабы

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так уж не честно, что все сабы будут 85, а джудика обделите. Но, 85 джуд, с бустом будет выдавать неприятности в пвп, и каждая лимит пака будет делать себе джуда, что плохо скажется на маг партиях. Так же, вангую уйму тем с соплями о "сверх дпсе".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1373354, member: 1"']Предлагаю уже окончательно определиться с концепцией наших PvP серверов, а именно максимальным уровнем саб-класса

В этой теме я прикрепил голосование, чтобы каждый мог высказаться, а так же отписать свою точку зрения.

Лично я поддерживаю сделать все сабы до 85 включительно, за исключением Judicator / Арбитра, его оставить до 80

 

Во-первых это позволит игрокам играть полноценно своим саб-классом, а не прокачивать его ради сертификации

Во-вторых делает игру более динамичной, позволяя варьировать состав в зависимости от нужд консты / клана

а можно будет за спойла взять саб берса\арбу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждая лимит пака будет делать себе джуда, что плохо скажется на маг партиях

Может наоборот каждый маг пак будет иметь джуда?:D

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так уж не честно, что все сабы будут 85, а джудика обделите. Но, 85 джуд, с бустом будет выдавать неприятности в пвп, и каждая лимит пака будет делать себе джуда, что плохо скажется на маг партиях. Так же, вангую уйму тем с соплями о "сверх дпсе".

олень? маго сервера и так, а куда им еще плакать то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если скилы саб-класса не будут работать на саб-классе, то это неполноценный персонаж. Смысл в таком сабе, если можно просто вкачать другого перса? Проще сделать возможность смены внешнего вида рассы, эффект будет тот же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1373354, member: 1"']Предлагаю уже окончательно определиться с концепцией наших PvP серверов, а именно максимальным уровнем саб-класса

В этой теме я прикрепил голосование, чтобы каждый мог высказаться, а так же отписать свою точку зрения.

Лично я поддерживаю сделать все сабы до 85 включительно, за исключением Judicator / Арбитра, его оставить до 80

 

Во-первых это позволит игрокам играть полноценно своим саб-классом, а не прокачивать его ради сертификации

Во-вторых делает игру более динамичной, позволяя варьировать состав в зависимости от нужд консты / клана

Сделать все саб-классы до 85 уровня, кроме Judicator / Арбитра

Сделать что бы сертификации работали и на сабах тоже

Сделать возможность брать любой саб, даже саб от куриц. Так же Курицы смогут брать любые сабы

Что из этого выйдет? Человек может создать себе любимую профу для Олли мейном, а в паке бегать на сабе который будет абсолютно полноценным чаром (так будет намного проще найти человека в пак и будет меньше фейлов паков в общем)

Хиро скилы работающие на сабах (я бы тоже добавил это в голосование), но только при полноценном сабе 85 ур с сертицикациями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если скилы саб-класса не будут работать на саб-классе, то это неполноценный персонаж. Смысл в таком сабе, если можно просто вкачать другого перса? Проще сделать возможность смены внешнего вида рассы, эффект будет тот же.

 

Во точно со сменой расс норм замут. Я уже представляю как я бегаю дестро гномкой :inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню,что такое предложение было от иностранцев,я создавала тему.. и их послали...играть на другие сервера скажем так. И отвечали в большинстве, что против этой идеи.

"Против. Пусть иностранные сервера гадят.

Мы своих то говном поливаем от таких идей." (с) ( Как я вижу,тут Ранива никто какашками не закидывает)

Однако голосование разделилось в итоге 50% на 50%.

 

 

Интересно,что будет сейчас :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я помню,что такое предложение было от иностранцев,я создавала тему.. и их послали...играть на другие сервера скажем так.И отвечали все, что против этой идеи.

Однако голосование разделилось в итоге 50% на 50%.

 

 

Интересно,что будет сейчас :sneaky:

у них это нормально, как и баф кота\коня\гнома

думал что это все плохая затея, а поиграв у них- оказалось очень удобно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...