Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Максимальный уровень саб-класса  

624 пользователя проголосовало

  1. 1. Максимальный уровень саб-класса

    • Сделать все саб-классы до 85 уровня
    • Сделать все саб-классы до 85 уровня, кроме Judicator / Арбитра
    • Оставить максимальный уровень 80


Рекомендованные сообщения

Только За, Будет прикольно ввести еще и хиро за джуда и арбитра) +2 новых класса, это же прикольно!

вроде как один класс

и пусть он лучше будет онли сабом с кап 80

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто мне внятно обьяснит почему против? или вам в прикол качать по 100 чаров? не вижу ничего плохого в полноценном сабе, тем что предложил я, будут актуальны все профы, свое место в паке смогут найти такие профы как гномы, самонеры, тк, пп, ее, ше и т.д. когда будут полноценные сабы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1374199, member: 1"']Слабак:D

все же джудика надо делать 85-м а, против голосуют слобаки и нытики которые бояться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1374199, member: 1"']Слабак:D

просто вспомните С4, было же весело когда гном бегал как тх)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жуд 85 - в первые 3-4 дня будет убита б фрея( даже если 200кк хп будет)

Оставить всё как есть.

Если бы конечно вы реализовали ивенты как на буржуйских серверах( корея сундуки) , тогда был бы смысл от сабов 85

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать все саб-классы до 85 уровня, кроме Judicator / Арбитра

Сделать что бы сертификации работали и на сабах тоже

Сделать возможность брать любой саб, даже саб от куриц. Так же Курицы смогут брать любые сабы

Что из этого выйдет? Человек может создать себе любимую профу для Олли мейном, а в паке бегать на сабе который будет абсолютно полноценным чаром (так будет намного проще найти человека в пак и будет меньше фейлов паков в общем)

Хиро скилы работающие на сабах (я бы тоже добавил это в голосование), но только при полноценном сабе 85 ур с сертицикациями.

Не перебор ли? На с4 идите играйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто мне внятно обьяснит почему против? или вам в прикол качать по 100 чаров? не вижу ничего плохого в полноценном сабе, тем что предложил я, будут актуальны все профы, свое место в паке смогут найти такие профы как гномы, самонеры, тк, пп, ее, ше и т.д. когда будут полноценные сабы

 

Если реализуют конечно пассивки то еще норм будет а если нет то безпонтовая затея. И если делать то делать всех 85 тогда. без исключейний. Ну ладно если даже просто будут работать на сабах сертификация то я бы проголосовал за,даже без 85 джуда. Мне в принципе все равно на все фейлы пачек но может быть хоть сервер дольше проживет так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

идея, норм, как-то столкнулась с этим где-то там) с начала казалась, что это шляпа, но по сути довольно удобно.

джудика можно оставить 80, все таки имба класс.

вот только для чего делать сертификацию на все сабы? воздержалась бы от этого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...