Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Максимальный уровень саб-класса  

624 пользователя проголосовало

  1. 1. Максимальный уровень саб-класса

    • Сделать все саб-классы до 85 уровня
    • Сделать все саб-классы до 85 уровня, кроме Judicator / Арбитра
    • Оставить максимальный уровень 80


Рекомендованные сообщения

при желание это всё можно сделать

а на счет передачи пушки с ЛС

можно создать тему: "Добавьте возможность передачи оружия с ЛС"

думаю многие поддержат эту тему

хоть и начнётся: "зачем оно и всё такое"

я как то играл на С6 и там была такая возможность

только там продавали пушки с ЛС скилами, но тут то можно и так купить скил в пушку

Вот только зачем все это когда можно будет одной кнопочкой за пару секунд сменить саб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл вообще? любого кроме джуда можно апнуть окном, а джуда 80+ для фреи только... пвп билды вряд ли пересматривать будут из-за 3 скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я может рассой орков хочу играть за биша или свс сабом )

соло?думаю в нормальные КП сабовых бишей и бардов брать не будут

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попрошу без оскорблений. Собственно если думаеш что в условиях Х50 в пвп зарешает тот у кого саб скилы, увы это не так. Человек на сабе который окажется прямее/бодрее/удачливее тебя, добавит себе плюс один фраг. Саб скилы это лиш мелкий приятный бонус, а не решающий фактор. Срач предлагаю закрыть.

1. Встречаются 2 дестра(или просто сильных дд) и начинают бить друг друга. У одного вылетает целка, он скорее всего вин.

2. Масс пвп, фокусят биша, почти убивают, но у него вылетает целка. Он юзает баланс или ресает второго биша или дает алли хил и тд. Целка затащила.

3. Мили дд с контр хастом и мили дд без хаста несравнимы.

4. Таких примеров куча.

И не над говорить что саб скиллы редко вылетают )) в пвп всегда что-нибудь да висит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ за то чтобы сабы были до 85 кроме джуда, мне например нравится играть гномкой, и выкачивать кучу твинов не очень нравится чтобы фармить что-то, а так взял саб на того же шилку или кота к примеру и на любые инсты востребован сразу становишься, удобная штука для соло игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По результатам голосования было решено оставить 80 уровень саб-класса. При таком разбросе голосов, было бы логичнее придерживаться классической версии игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...