Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Максимальный уровень саб-класса  

624 пользователя проголосовало

  1. 1. Максимальный уровень саб-класса

    • Сделать все саб-классы до 85 уровня
    • Сделать все саб-классы до 85 уровня, кроме Judicator / Арбитра
    • Оставить максимальный уровень 80


Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1374199, member: 1"']Слабак:D

Ранив, Послушай мою идею, может ты реализуешь джуда как отдельный класс, чтобы за него можно было бы и олимп фармить, это же +1 класс. Лично мне было бы интересно пофармить олимп за джуда.

 

идея, норм, как-то столкнулась с этим где-то там) с начала казалась, что это шляпа, но по сути довольно удобно.

джудика можно оставить 80, все таки имба класс.

вот только для чего делать сертификацию на все сабы? воздержалась бы от этого

Аргументируй почему ты против?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, Послушай мою идею, может ты реализуешь джуда как отдельный класс, чтобы за него можно было бы и олимп фармить, это же +1 класс. Лично мне было бы интересно пофармить олимп за джуда.

Выдашь топ дпс и будешь бегать 4 минуты? ;Д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выдашь топ дпс и будешь бегать и минуты? ;Д

знаешь, мне вот лично осточертели на олимпе суммонеры, а джуд был бы им норм так конкуренция, вот это было бы классно олимп фармить.

да вообще, это же было бы очень классно, изучать этот класс на Олимпе.. Что ему лучше и т.д и т.п

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаешь. мне вот лично осточертели на олимпе суммонеры, а джуд был бы им норм так конкуренция, вот это было бы классно олимп фармить.

да вообще, это же было бы очень классно, изучать этот класс на Олимпе.. Что ему лучше и т.д и т.п

чего изучать? В руки лук +дохрена, на себя имбобафф фулл вточенный. И ты ну только на танках просядешь, мб на ол еще.

Ты б еще в анакиме на оли летать предложил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чего изучать? В руки лук +дохрена, на себя имбобафф фулл вточенный. И ты ну только на танках просядешь, мб на ол еще.

Ты б еще в анакиме на оли летать предложил.

Мда... ты наверно олимп никогда не фармил...

Например не забудь про такие классы как Ножи у которых есть инвиз

или крафтера которого хрен пробьешь. Да, да я знаю как фармить за крафта был хиро на х70 и норм фармил, Epica-если что мой игровой персонаж на х70 был.

А про анакима совсем другая история....

И если ты не забыл на олимпе и так есть трансформы с сабов, и скиловые умения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда... ты наверно олимп никогда не фармил.....

А про анакима совсем другая история....

И если ты не забыл на олимпе и так есть трансформы с сабов, и скиловые умения.

Сабовые тф тут при чем? Анаким - саб тф по-твоему? Зачем ты сравниваешь несравнимое?

То есть, следуя твоей логике олимпу просто необходима новая имба? И что изменится? Сумы на джудов пересядут, лол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же джудика надо делать 85-м а, против голосуют слобаки и нытики которые бояться!!!

Я против, боюсь и не хочу чтобы серв был астерия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, кроме Джуда и сертификации на сабы.

Это внесет и определённые удобства, вроде ненужно будет переодевать шмот ы84 для некоторых классов + заточка скитов норм.

А вот сертефикация для сабов это не очень весело, так как сервер все таки не х9999 и когда я в поле вижу гнома с дагерами я хочу знать что это спойлер а не дагерщик (к примеру). Или кп темных эльфиек... И кто из них кто?)))

Особенно это печально при наличии костюмов которые скрывают реальный шмот (да, да их можно отключить, но тогда смысл от них?)... А что делать нубам, которые и так в л2 недавно и не понимают некоторых нюансов (самой недавно пришлось объяснять другу кто из этих всех игроков кто и как их отличать).

В общем, ненада сертификации, это будет слишком большое отступление от самой сути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На интерлюде пацаны не жалуются и бегают гномами мистиками, я за 85 лвл саб класса. это удобно, круто. Так сказать окунуться в то на что забили корейцы после ИЛ.

Только хиро скилы должны быть на основе, а саб должен быть полноценный с саб скилами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все же помнят как ввели саб классы прикольно было видеть дестра магом или еще кем то, а то сейчас саб свелся к тому что только для саб скилов и трансформ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставьте все, как есть, ибо будет нытье, сопли, слюни и дисбаланс в игре.

З.Ы. 85 джуд, будет конечно весело, но как на х55 с СБ, всякие существа будут кричать, как КОДом мне дал сб без буста 15к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж не саб,а дуал класс с возможностью ходить на олимп и всеми полноценными пасивками,и кнопочку переключения между профами в любой момент. сделайте такое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж не саб,а дуал класс с возможностью ходить на олимп и всеми полноценными пасивками,и кнопочку переключения между профами в любой момент. сделайте такое)

Годовская наркомания, ты не пройдешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Годовская наркомания, ты не пройдешь!

Тут уже половину с года перетянули, плащи, петы, вид костюмов, вставка атт, лица и прически, осталось только лвл и локи допилить. А на годе, как я помню, дуалом ходить на оли нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда уж не саб,а дуал класс с возможностью ходить на олимп и всеми полноценными пасивками,и кнопочку переключения между профами в любой момент. сделайте такое)

а не жирно ли, не? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...