Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Максимальный уровень саб-класса  

624 пользователя проголосовало

  1. 1. Максимальный уровень саб-класса

    • Сделать все саб-классы до 85 уровня
    • Сделать все саб-классы до 85 уровня, кроме Judicator / Арбитра
    • Оставить максимальный уровень 80


Рекомендованные сообщения

Не делайте второй велосипед.

Мы любим аверию за стабильность.

Стабильно банят учетки за нарушения, так и стабильно посылайте темы с сабами на хер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не делайте второй велосипед.

Мы любим аверию за стабильность.

Стабильно банят учетки за нарушения, так и стабильно посылайте темы с сабами на хер)

Видел кто тему создавал то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея с сабами. Если б еще на сабах работали все те пасивки, которые от них берем, было бы ваще огонь...

Почти как на офе с дуал классами, только тут не нужно будет качать их до бесконечного лвла. И на таких рейтах проблем вкачать до 85 ур нет.

Я считаю, что такие бы изменения привлекли бы многих игроков с др сервов. И была бы такая вот необычная изюминка серва.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится идея с сабами. Если б еще на сабах работали все те пасивки, которые от них берем, было бы ваще огонь...

Почти как на офе с дуал классами, только тут не нужно будет качать их до бесконечного лвла. И на таких рейтах проблем вкачать до 85 ур нет.

Я считаю, что такие бы изменения привлекли бы многих игроков с др сервов. И была бы такая вот необычная изюминка серва.:-)

и изюминка была бы в том .что в кажом паке, каждым окном бегали бы джудики заточенные на +30 и привелобы это к фейлу инфа сотка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и изюминка была бы в том .что в кажом паке, каждым окном бегали бы джудики заточенные на +30 и привелобы это к фейлу инфа сотка

Я не вижу тут ничего такого страшного, и вообще не понимаю в чем тут может проблема...

Джуды спокойно вырезаются ножами, и отстреливаются луками.

Тут уже зависит от сыгранности пака:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем что-то изобретать непонятное, если уже давно на оффе реализована и прекрасно работает система дуал класса. Все довольны. Почему бы её не позаимствовать как очередную "фишку". Не обязательно делать все сабы качаемыми до 85, можно дать игрокам возможность выбрать из этих сабов один дуалкласс, качаемый до 85 и получающий саб скилы. Хоть и без возможности посещать оли на дуале. А если получится еще и технически воплотить удобнейшую оффовскую смену сабов *на месте*, думаю, многие оценят это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем изменять механику игры, если так не должно быть, не дуал сабов не 85, это полный бред, если сделают 85 лвл сабов, для меня и моей кп прощай аверия, и я чувствую не 1 такой буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем что-то изобретать непонятное, если уже давно на оффе реализована и прекрасно работает система дуал класса. Все довольны. Почему бы её не позаимствовать как очередную "фишку". Не обязательно делать все сабы качаемыми до 85, можно дать игрокам возможность выбрать из этих сабов один дуалкласс, качаемый до 85 и получающий саб скилы. Хоть и без возможности посещать оли на дуале. А если получится еще и технически воплотить удобнейшую оффовскую смену сабов *на месте*, думаю, многие оценят это.

Дуал-классы не сложны в реализации, но боюсь что это будет слишком большим вмешательством в механику HF

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1376288, member: 1"']Дуал-классы не сложны в реализации, но боюсь что это будет слишком большим вмешательством в механику HF

Играя на оффе, заметил, что в "ГоД"е многим не нравится чрезмерная инстовость игры, обьединение (сокращение) классов персонажей и т.д. Но ни разу не видел чтобы кто-то негативно отозвался про систему дуал-классов. Иметь 2х полноценных персонажей в одном, да еще и играть, например, магом в обличии гнома, лучником-орком и т.д. понравилось всем.

Возможно, этот вопрос достоен отдельного пункта в голосовании.

А в том варианте, который вы предлагаете, подразумевается возможность сертификации скиллов? Без них сабы неполноценны и не принесут особого интереса, кроме точеных бафов для джудика. Этот вопрос, как видно из обсуждения, волнует многих. Опять же, система дуалов могла бы решить этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...