Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Максимальный уровень саб-класса  

624 пользователя проголосовало

  1. 1. Максимальный уровень саб-класса

    • Сделать все саб-классы до 85 уровня
    • Сделать все саб-классы до 85 уровня, кроме Judicator / Арбитра
    • Оставить максимальный уровень 80


Рекомендованные сообщения

Зачем изменять механику игры, если так не должно быть, не дуал сабов не 85, это полный бред, если сделают 85 лвл сабов, для меня и моей кп прощай аверия, и я чувствую не 1 такой буду...

Это типо тебя должны все пожалеть? :D

Ну как бэ серв направлен не на класику же, а как пвп серв...

И для более комфортной игры я думаю какие то там 85 джуды не помешают...

Не могу понять, почему аверийцы так боятся джудов как огня. Это не дд класс, это сапорт! И сильнее он от больше лвла не станет. Да, скилы легче станет заточить, но не более. Это просто сапорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 1376288, member: 1"']Дуал-классы не сложны в реализации, но боюсь что это будет слишком большим вмешательством в механику HF

Александр, вы же прогрессивный человек, подумайте как же сильно разнообразит игру еще один класс, и даже есть готовый джут, его просто сделайте отдельной профой для камаэлей, это же будет классно!

Причем это не принесет никакого дисбаланса, потому что дисбаланс на олимпе в хф и так есть, так как фармят олимп только суммоеры, остальные к ним приспосабливаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей , давайте дуалл классы сделаем , а еще создадим тему мол че кап в 85й лвл стоит на оффе же уже предл убрали и тут уберем , а че норм будет нету капа будем бегать пока не докачаемся до 1000202541545 лвла , а ще талики сделаем как на оффе , брошки и к ним камни , пве вставки ,ну вообще "ОГОНЬ" будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё оставить так как есть

возможно будет сделать так чтобы сразу брать все три сертификации саб-класса, а не каждый раз менять сабу на основу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Против, еще мультипроф токо не хватает. 80 лвл максимум

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив, Послушай мою идею, может ты реализуешь джуда как отдельный класс, чтобы за него можно было бы и олимп фармить, это же +1 класс. Лично мне было бы интересно пофармить олимп за джуда.

Аргументируй почему ты против?

потому что не хочу годс, это попахивает дуал классом

если нужно выкачать "любимую" профу для оли, выкачай отдельно и ходи, на 2х стульях не усидишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделать все саб-классы до 85 уровня, кроме Judicator / Арбитра

Сделать что бы сертификации работали и на сабах тоже

Сделать возможность брать любой саб, даже саб от куриц. Так же Курицы смогут брать любые сабы

Что из этого выйдет? Человек может создать себе любимую профу для Олли мейном, а в паке бегать на сабе который будет абсолютно полноценным чаром (так будет намного проще найти человека в пак и будет меньше фейлов паков в общем)

Хиро скилы работающие на сабах (я бы тоже добавил это в голосование), но только при полноценном сабе 85 ур с сертицикациями.

Ну это эквивалентно тому , что и дуал класс в GOD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что не хочу годс, это попахивает дуал классом

если нужно выкачать "любимую" профу для оли, выкачай отдельно и ходи, на 2х стульях не усидишь.

усидишь, питаца надо нормально :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей , давайте дуалл классы сделаем , а еще создадим тему мол че кап в 85й лвл стоит на оффе же уже предл убрали и тут уберем , а че норм будет нету капа будем бегать пока не докачаемся до 1000202541545 лвла , а ще талики сделаем как на оффе , брошки и к ним камни , пве вставки ,ну вообще "ОГОНЬ" будет

Мое личное мнение, что все эти изменения и дополнения из GOD, добром не кончаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олидрочеры, всё понятно...

а слово "фан", не, не слышали?

Или у вас L2 только для олимпа?

Тут нужно как на офе олимп на 2-3 дня делать, тогда будет больше фана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...