Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Heppening

Набор в клан GlobalInvasion

Рекомендованные сообщения

А ты я смотрю Бог школоты, что всех подряд унижаешь и т.д

На себя сначала посмотри , а потом думай

Никого я не унижаю кроме хеппенинга и лысого, ну еще парня с бабой на аве и гейским цветом текста. На себя я посмотрел, 6 лет руководства клана по 100-170 человек, который всегда был основным сайдом сервера :thumbsup: Хеппенинга троллю года 4 уже только за 2 вещи - он не может написать свое имя без ошибок, он слишком много пиз**ит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого я не унижаю кроме хеппенинга и лысого, ну еще парня с бабой на аве и гейским цветом текста. На себя я посмотрел, 6 лет руководства клана по 100-170 человек, который всегда был основным сайдом сервера :thumbsup: Хеппенинга троллю года 4 уже только за 2 вещи - он не может написать свое имя без ошибок, он слишком много пиз**ит.

да ты природой унижен малчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал человек, фотографирующий чихуахуа в шубе...

не не си чушь выгнаный модератор :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не си чушь выгнаный модератор :D:D:D

Сказал человек, которого взяли по ошибке и в тот же день выкинули) Чихуахуа у тебя куча фото в шубках в соцсетях. Не осуждаю, но забавно просто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал человек, которого взяли по ошибке и в тот же день выкинули) Чихуахуа у тебя куча фото в шубках в соцсетях. Не осуждаю, но забавно просто)

о боже ты глупый до ужаса ! тебя используют а ты взрываешься идиот а теперь подумай зачем я тебя цепляю =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не си чушь выгнаный модератор :D:D:D

с чего ты взял, что его выгнали?

Кажется, насчет "сижу в одной конфе с админами пью. чай" мы еще тогда решили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал человек, фотографирующий чихуахуа в шубе...

стильно, модно, по деревенски свЭЭЭЭг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял, что его выгнали?

Кажется, насчет "сижу в одной конфе с админами пью. чай" мы еще тогда решили.

ты о чем ? защитница

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже ты глупый до ужаса ! тебя используют а ты взрываешься идиот а теперь подумай зачем я тебя цепляю =)

Да ладно, цепляет он, если только своим сумасбродством :) Мне просто интересно, кто по твоему мнению использует меня?) Тайные враги твоего клана в 20 человек, ведущих баталии за третьесортные хиро и замки типо Глудио?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты о чем ? защитница

ты серьезно?)

Мне попросить фенстера или моде рассказать по ситуацию с банами, истерикой и твоей ложью?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты серьезно?)

Мне попросить фенстера или моде рассказать по ситуацию с банами, истерикой и твоей ложью?)

расскажи пустасловный модератор =) как то всеравно =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, цепляет он, если только своим сумасбродством :) Мне просто интересно, кто по твоему мнению использует меня?) Тайные враги твоего клана в 20 человек, ведущих баталии за третьесортные хиро и замки типо Глудио?)

с каких пор тот же пв третий сорт ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расскажи пустасловный модератор =) как то всеравно =)

Договорились

@mode черкани мне в скайп скину кое что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...