Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ImDemoN

Гайд по Бишу

Рекомендованные сообщения

Биш это не только ценный тролль в вентре, но и с*ка, основа выживаемости пачки (с)

 

Биш - в замесе это кусок мяса который должен выжить и удержать свою пати. По сути биш - самая приоритетная цель в любой группе. Пока жив биш - убить кого то в пати не очень то и легко. Поэтому биш самая подходящая цель для получения skill1056_0.pngskill1064_0.pngskill1169_0.pngskill1336_0.pngskill1246_0.pngskill1248_0.png . И для того чтобы выжить в поле у каждого биша должно присутсвовать:

  • Хорошая реакция.
  • Хорошее знание Л2 (если вы не знаете что за картинки выше - бишем быть вам пока рановато).
  • Не лагающий интернет и комп.
  • Так же биш должен контролировать пати так как зачастую он в ней и ПЛ. (по себе говорю)
  • Ну и собственно что бы не скучать - хороший бит в ушах.

Одежда

 

 

Elegia_Tunic.jpg - МДР +2, ДУХ -2, ИНТ +1. При снаряжении Маг. Атк. +10%, Скор. Маг. +15%, Скорость +7, Макс. МР +97, Расходование МР при использовании умений -3%, Бонус восстановления MP +5%, сопротивление оглушающим атакам +50%, защита от огня/воды/ветра/земли +5. Наносит дополнительный урон в PvP и с определенной вероятностью снижает шанс получения Крит.Атк. и её мощность. Позволяет носить плащ.

 

+2 МДР (это хорошая прибавка к касту) +50% Резиста к стану. При ПВП сете: Когда нас бьют - враг получает дэбаф снижающий силу и мощь крит. атаки. Думаю это лучший выбор. Максимум каста, максимум п дэфа. Это мой выбор который я пока не планирую менять. Остальные сеты уступают Элегии по касту и п дэфу.

 

Атрибутика:

Мы можем вставить 360 атт одного типа и 240 противоположенного.

Моя рекомендация:

360 защиты от огня 240 защиты от воды

360 защиты от ветра 240 защиты от земли

360 защиты от тьмы 240 защиты от света.

 

armor_magic_deco_belt_i01_0.png - Мифриловый Пояс с Совершенным Магическим Украшением. Защита во время PVP.

Дамаг по нам снижается на ~6%. И Плюс от пояса идет п дэф.

 

br_freya_cloak_i00_0.png - дает максимум атрибута по сравнению с остальными плащами, + п дэф и в добавок красиво смотрится

 

etc_stripe_shirts_s_i05_0.png - Увеличивает Макс. HP на 246 при модификации на 4 и более.

 

heavengate_shield_i01_0.png - +20 + клан скилы + баф импровед щилд = ~1100 п/м дэфа с шансом блока 30%. Выходит что при атаке в лоб(только танки могут парировать щитом 360 градусов. все остальные 180 перед собой) у нас 30% шанс получить прибавку в 1к п/м дэфа.

ИЛИ

weapon_pricklelotus_i01_0.png - +20 = постоянная прибавка в ~260 п дэфа. то есть плевать куда нас бьют - мы просто имеем дополнительную защиту.

 

5df2c89257c497e447571080f04c7763.jpgweapon_archangel_sword_i001_0.pngweapon_sacredumors_i01_0.png

 

И что же выбрать ?

Разницы между архангелом и сакром для биша нету.

 

+

Веер - Дешевизка , встроеный каст , увеличение хила.

Сакр, Архангел - Большая м.атака , Атт, ПвП на каст, увеличенный шанс прохождения дебафов.

-

Веер - Малая м.атака, нет Атт

Сакр,Архангел - Дороговизна.

 

Нет разници что выберите ВЫ , для биша главное это - норм ЛС , каст .

 

Нужные ЛСы .

 

Выбор не большой для данных реалей .

 

Нейтральная пуха.

 

skill3123.png - Активное: Позволяет вам отражать часть полученного урона обратно врагу в течение определенного времени (исключая урон от умений и дальних атак).

 

Основная пуха :

 

skill3123.png - Пасивное: Позволяет вам отражать часть полученного урона обратно врагу в течение определенного времени (исключая урон от умений и дальних атак).

 

Немного теории :

  • Фир, сало - ментальные атаки.
  • Многие орут что фир проходит чаще на стоимость чем на шанс - это не так. из-за резистов шанс обоих фиров = 10%(нижний потолок ХФ)
  • Чем выше резист от ментальной атаки - тем быстрее спадают фир, сало и тд. (по аналогии шок резист - стан. паралич резист - медуза и тд)
  • Наверно я осложню жизнь себе и многим но в поле единственно - правильный вариант заточки - это на время (даже сало и стан паладина/да) все ровно нижний потолок 10% у 99% дэбафов

  • Серьги accessory_earring_of_antaras_i00_0.png и accessory_earring_of_zaken_i00_0.png - это максимум ментал, стан резиста и от каждой +% мощности хила. Так что это лучшая бижутерия для любова биша. И она не меняется ни на какие элегия серьги и тд.
  • Ожерелье accessary_queen_of_ice_necklace_i00_0.png - это лучшая защита для биша. дает все резисты. дает CON и MEN (приятно все таки), дает перезарядку навыков
  • Кольца accessory_ring_of_baium_i00_0.png и accessary_dynasty_ring_i00_0.png - повышаем ментал защиту.

Тату

 

  • +4 CON -4 STR - Многие осудят мол берсы чаще дисармить будут. Учитывая наш STR они как дисармили с 90% шансом так и будут. На время это не повлияет. А пару лишних тысяч НР не будут лишними.
  • +1 WIT - 1 MEN
  • +4 WIT -4 MEN - Каст. Один из важнейших параметров для биша

Скилы

 

 

Все скилы не буду описывать , но хочу напомнить что бы биши не забывали про skill1326_0.png и skill1327_0.png , вовремя осады часто спасает вашу попку от неприятностей.

Основные хилящие скилы это skill1218_0.pngskill1553_0.pngskill1402_0.pngskill1335_0.png. Вовремя замеса skill1553_0.png юзается по КД , надо помогать другим сокланам ))

 

 

 

Сабы + скилы

 

  • Танк - увеличение сопротивления критическому урону (-5% crt.dmg.)
  • Танк - шанс получить +25% М Дэфа и П дэфа.
  • Варк - Целестиал на пару секунд который НЕ слетает даже если мы используем заклинания и тд.

skill1539_0.png - Стигма - Уменьшает резист от оружия ближнего боя на 40%. Хочу заметить что если к примеру глад будет бить соник ранжем то все ровно считается за мили-дамаг(ведь у глада в руках дуалы). Необходимость такого скила - только в физ пачках.

skill1218_0.png - Благословение - Многие такого скила и не знают но я расскажу что это есть. Вешается на всю пати. точится на время или мощность. Длится 15 секунд. Откат 20 (под бафом меньше). При ударе(любом, будь то ближняя атака или заклинание. требование что бы дамаг был более 60) по Чару на котором лежит этот баф , шанс 60% что отхилится 200 НР (при заточке на мощь 600). Так же Эффект увеличивается при наличии Молитвы или еще чего подобного. В целом очень полезный скилл.

 

 

 

 

 

Моя панэлька , Фул баф ( на рефлект ) , статы при бафе .

 

f94f14df82a44e48745f721e00af1b9b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влетает пару тх с миражом, и затолкнут тебе ножи как можно глубже. Привет рефлект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влетает пару тх с миражом, и затолкнут тебе ножи как можно глубже. Привет рефлект.

эт точно

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5df2c89257c497e447571080f04c7763.jpgweapon_archangel_sword_i001_0.pngweapon_sacredumors_i01_0.png

 

И что же выбрать ?

Разницы между архангелом и сакром для биша нету.

 

+

Веер - Дешевизка , встроеный каст , увеличение хила.

Сакр, Архангел - Большая м.атака , Атт, ПвП на каст, увеличенный шанс прохождения дебафов.

-

Веер - Малая м.атака, нет Атт

Сакр,Архангел - Дороговизна.

 

Нет разници что выберите ВЫ , для биша главное это - норм ЛС , каст .

рарный дино мейс ,лс ВЫН+1,как-то так

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно , человек никогда не играл на офе

я ток учусь

написал же,только учится,мб научится

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сразу видно , человек никогда не играл на офе

тот момент ) когда ОФ не показатель)

скорее абривиатура рейта выявляет на полноценность игры ,за тот или иной класс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...