Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ImDemoN

Гайд по Бишу

Рекомендованные сообщения

  • 2 месяца спустя...
годный гайд

побольше бы таких:thumbsup:

зы.

Гайд норм для новичка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проснулся в 4 утра,увидил этот гайд.Спасибо автору за то что разбудил меня,дерьма подобного этому я еще не читал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Гайд канеш не совсем убог, но увы, это гайд для биша...

Если у тебя опыта нету, смысл его писать? Ибо все новички будут читать гайд новичка, из которых получится отряд "супир бишей"

Цель гайда научить чему-то. Полезного мало. Сори за критику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гайд под сервер где человек играл и пофиг что половина скилов там не правильно работает, чего вы пристали к этому гайду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

гайд не плохой, но по моему я уже видел такой в сети))

Есть моменты с которыми я бы не согласился, но все люди индивидуальные)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ой зрязрязря... хероша бы сюда.

 

чем тратить овермного на элю, лучше взять ворпал и получить чуть меньше м атаки, сэкономив норм бабла и быстрее воткнув пвп в тушку(каста стоько же, а дефа вроде аж на 40 меньше под норм бафом). У нобл сета тоже есть небольшой бонус в виде резиста к прерыванию каста, но там уже потеря каста и дефа напрягает, зато точить его супердёшево.

 

+20? нормнормнорм... я бы сказал, что сигиль на пве либо оли против бёрнеров, в остальное время щит. и да, не забываем про мизерный, но шанс блокировки нюка с горизонтальной анимацией...

 

и правильно, шо то х**ня, что это х**ня. в виде перевода огромного количества бабла и накопления фейма на пвп вставку, но об этом далее.

 

Разница есть, топ выбор рарный дино мэйс с лсом на кон и если очень повезёт соточкой хп сверху.

 

угуугу, один тх с миражом сядет на биша на автоатаке и вся пати останется без хила.

 

 

да никто так не орёт, просто при равных шансах, элементарно висит дольше.

 

выпили и не позорься.

 

а я думал, что сюда + декс, - стр (всётаки хф = ранфорестран хроники), но не суть.

 

только в мили пачках, взять например арчер пак, дак он тоже физ, но бонус только для бардов и танка, если предусмотрен..

 

ну тут вообще почти всё переврано... шанс там не 60%, а 100%, но есть кд между срабатыванием триггера - аж 4 секунды, хил повер неточёного либо точёного на время (а это аж 45 секунд, а при том, что у него reuse_delay_lock = 1, для того, чтобы он постоянно висел на бише, желательно всё же на время) = 458, при точке на повер имеем уже 687+серёжки, ручки, малюсинький бонус с матаки и прочие ништяки (у того, на ком висит), да скил в целом полезный, но это если биш не оли фармер...

 

да фтопку рефлект - уже писал, нужно только против лимит паков при условии отсутствия тх в них, порядок дса уг - первый кансел и у биша большие проблемы, хотя дефенс моушен это сильно... в бафе какие-то непонятные штуки, от магбана тоже будем плакать, но спишем на овера, отсутствие ЧОП я незамечу, вв бы лучше от ее, но это я придираюсь, наличие ВМа при висящей сирене... хм, на моём бише итак 20 м крита. Ну а судя по бафу из лизардов, этот биш ещё и с лука успевает стрелять, потому что каждый раз летать в лизы из-за регена в 100хп уж очень обломно, лучше резистов накидать.

ну и если уж пр на панельке, то почему не на ф1?

Ой вей, ой вей, дай ещё вкусной инфы) чет то ты набомбил мне больше понравилось чем этот "гайд"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профита с 5 хп регена?

я не играл 3 года в л2, но я помню что баф жабы ( который самый последний в 4 ряду 1) он дает точно не 5% регена

вспоминаю, но не могу вспомнить, вот и спрашиваю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не играл 3 года в л2, но я помню что баф жабы ( который самый последний в 4 ряду 1) он дает точно не 5% регена

вспоминаю, но не могу вспомнить, вот и спрашиваю.

Хз, скриптов на него у меня нет, но, если мне память не изменяет, то он в районе 5-10 регена давать должен (константы, а не процентов).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...