Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто лучше? преоритет ПвП, Олимп, фарм  

125 пользователей проголосовало

  1. 1. кто лучше? преоритет ПвП, Олимп, фарм

    • Дестр
      54
    • Гладиатор
      51
    • Хавк
      20


Рекомендованные сообщения

подскажите кем начать играть на старте, высказывания такого типа ( все 3 профы говно, маги тащат) держите при себе. И по возможности дайте коменты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавк не актуален на ХФ, лучше Арба, у арбы эскейп, а у Хавка нет, и даш его не помогает

глад хорош, раш, соник мув, догонять и убегать норм, да и точеный норм раздает, но что бы нормально шатать надо не мало в него вложить

дестр однокнопочное жирное существо которое сносит всё и вся )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хавк не актуален на ХФ, лучше Арба, у арбы эскейп, а у Хавка нет, и даш его не помогает

глад хорош, раш, соник мув, догонять и убегать норм, да и точеный норм раздает, но что бы нормально шатать надо не мало в него вложить

дестр однокнопочное жирное существо которое сносит всё и вся )

могу сказать одно на старте хавки могут стилить как нефиг делать) 1 скил будет сносить мага (это если крит).

что бы гладом стилить нид споймать ЛС(рефрешь), Венера нубл сет, скилы 30

дестр пуха 300 и пошел, но просто сдесь бафа кота то нету, то есть уже большой минус для дестра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проголосовал за зеленку.

пвп - шикарно.

оли - не знаю (качал ток для пвп/фарма, но есть люди которые божат за дестра на оли)

фарм - одно слово, лимит, и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать одно на старте хавки могут стилить как нефиг делать) 1 скил будет сносить мага (это если крит).

что бы гладом стилить нид споймать ЛС(рефрешь), Венера нубл сет, скилы 30

дестр пуха 300 и пошел, но просто сдесь бафа кота то нету, то есть уже большой минус для дестра

 

мен, кот и пп на х50 не проблема. согласен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да если бы не было тупх рашей...хавки бы гнули в щи всяких гладов и всю эту нечисть милишную...но корейцы сволочи...подобавляли всем кому не попадя раши...одного берса хватало с головой, а теперь ещё и гномы и орки и глады, да ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мен, кот и пп на х50 не проблема. согласен?
пойми я не хочу качать твинка ради 2-х минутного бафа, ПП качать буду и это инфа 100% если сяду за дестра, если нет то он для глада не оч и нид
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну больше приоритеты к гладу или дестру. За глада пиную около 1-2х лет из 6 а дестром могет играл максы 1-5 дней, но у мну 1+, из-за стажа л2 я наю как играть любой профой даже если я не играл ею ни разу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrDenzi, если я не ошибаюсь на прошлом проекте вы удачно убивали меня (StDoctor) своим ВЛом;) !

Ну так чего извращаться?! Играй ВЛом!!!

Фарм===> ВЛ

МПВП===> ВЛ

СтанБот===> ВЛ

ЖирныйЧар===> ВЛ

PROFIT!

P.S. Если я не обознался и ты тот самый чувак, то жду достойной конкуренции! Удачи на проекте))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу сказать одно на старте хавки могут стилить как нефиг делать) 1 скил будет сносить мага (это если крит).

что бы гладом стилить нид споймать ЛС(рефрешь), Венера нубл сет, скилы 30

дестр пуха 300 и пошел, но просто сдесь бафа кота то нету, то есть уже большой минус для дестра

Полная ахинея.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MrDenzi, если я не ошибаюсь на прошлом проекте вы удачно убивали меня (StDoctor) своим ВЛом;) !

Ну так чего извращаться?! Играй ВЛом!!!

Фарм===> ВЛ

МПВП===> ВЛ

СтанБот===> ВЛ

ЖирныйЧар===> ВЛ

PROFIT!

P.S. Если я не обознался и ты тот самый чувак, то жду достойной конкуренции! Удачи на проекте))

вродебы ник знакомый, я ВЛом токо играл на емерлэнде вот недавно, хир овла поднял ник Deizi, влом не пронравилось, дамага 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...