Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто лучше? преоритет ПвП, Олимп, фарм  

125 пользователей проголосовало

  1. 1. кто лучше? преоритет ПвП, Олимп, фарм

    • Дестр
      54
    • Гладиатор
      51
    • Хавк
      20


Рекомендованные сообщения

ну ок, оставляйте свои коменты, и голосуйте, а я спать. Завтро зайду на форум и сделаю итог за кого сесть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на оли правда ВЛ дно дном)

 

категорично не согласен. долетел, добежал, дополз - и просто не выпускаешь из стана пока оппонент не помрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

категорично не согласен. долетел, добежал, дополз - и просто не выпускаешь из стана пока оппонент не помрет.

 

чето ЕЕшкой и Овером да и Сбшкой)ходил на оли на Астериосе)как то он даже не успевал долетать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну больше приоритеты к гладу или дестру. За глада пиную около 1-2х лет из 6 а дестром могет играл максы 1-5 дней, но у мну 1+, из-за стажа л2 я наю как играть любой профой даже если я не играл ею ни разу.

 

 

У людей, которые знают, как играть любой профой, такие вопросы не возникают)

 

Для фарма только дестр, желательно еще кота/пп/овера иметь окнами, а для всего остального я бы взял глада

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр - оли, фарм рб, ну и как вариант на фуле ворваться на лимитах, но это разовое пвп требующее хорошего буста

За глада мало что могу сказать, считаю гладов унылыми чарами, мое личное мнение.

Хавк на хфе не актуален, как уже писали выше арба куда более ориентирована на пвп.

 

А так выбор за тобой, под соло гейм я бы выбрал дестра, под пак ни одну из выше перечисленных проф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не вижу проблемы. Играть за глада или хафка это дело вкуса. А дестр должен быть у любого уважающего себя мужика) даже у бомжа должен быть дестр!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не вижу проблемы. Играть за глада или хафка это дело вкуса. А дестр должен быть у любого уважающего себя мужика) даже у бомжа должен быть дестр!

 

автор вслушайся в слова этого человека , хотя не думаю что до тебя это дойдет должным образом =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите кем начать играть на старте, высказывания такого типа ( все 3 профы говно, маги тащат) держите при себе. И по возможности дайте коменты.

 

 

 

На High Five действительно рулят маги с этих не поспоришь,фир от бога)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...