Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Скажу больше,обт уже закрыли)

Ой фухх, пойду свои нервы в доте просырать:D

Но месяц ПА...:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ниче что этот ник у меня еще пару лет назад был в Ultima Online? И наше знакомство с трити так и началось, я в кч начал ему писать что он у меня ник украл, так что если не знаешь лучше не открывай свой ебальник, шестерка сраная.

Кстати молодец, следишь за мной :3

LOL ШТО?:DDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х70 нет олимпа, то есть когда я захожу он умирает сразу..:cry:даже бои не дают сделать...

Ток в кб куча залива идет, остальное скукота.

А я зайти сегодня хотел:(

ну ок:oops:

Я на х70 не играл, это раз. Два, мне этого берса дали недавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм, это же ОБТ, тут 12-сэты, давайте создадим кучу манасосо и саммонеров, а потом пиздеть будем какие мы топы. Фу нахуй.

Блять, клянусь своим берсом, что сука всем подряд ебало бить буду.

громкие слова и не более, пока ты его бустанешь по минималке и заточишь, топки уже далеко вперед уйдут, а судя по твоим словам, ты добьешся такого буста только через пару месяцев и это самое раннее, что бы норм одеться быстро нада 24/7 крабить ито пару недель уйдет или вкидывать 15-20к, а есть задроты, котор по 20к вкидывают и торчат паками на топ спотах 24/7 )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х70 нет олимпа, то есть когда я захожу он умирает сразу..:cry:даже бои не дают сделать...

боятся все тебя куле)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

громкие слова и не более, пока ты его бустанешь по минималке и заточишь, топки уже далеко вперед уйдут, а судя по твоим словам, ты добьешся такого буста только через пару месяцев и это самое раннее, что бы норм одеться быстро нада 24/7 крабить ито пару недель уйдет или вкидывать 15-20к, а есть задроты, котор по 20к вкидывают и торчат паками на топ спотах 24/7 )))

В этот раз за буст возьмусь, буду фармить сам и буду ходить со своими по РБшкам, что раньше не делал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х70 нет олимпа, то есть когда я захожу он умирает сразу..:cry:даже бои не дают сделать...

заходи сегодня на х70, полетаем ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...