Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нахер ты в набор залез-ты всё равно сосёшься с Саферо на всех серверах! Стартовали как одна дружная ГавНОЛига!А то шлюхуешься как додик!

+1 Lomka на дорне заглатывает у саферо . А ВОТ И ПРУФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я выше написал все зависит от комюнити так как у х50 пацанов есть привычка фейлится за неделю

Ты б также фейлился))) Только тебе платят, чтобы ты этого не делал))))))))00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты б также фейлился))) Только тебе платят, чтобы ты этого не делал))))))))00

еще одно мнение пацана пак которого фейлится за 1 неделю привет,апай дальше темку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Lomka на дорне заглатывает у саферо . А ВОТ И ПРУФ

эй, петух, не тебе мувики выкладывать, это ты по-моему у аники играешь аахахах который неделю кормил наш пак завтраками про гвг))

у ломки осталось 3-4 пака включая наш, у саферо те 100 было, у зерга шб хз сколько примерно под две сотни, слившись в один клан нас все равно было меньше чем ШБ, НО ВЫ СУКА ОТСОСАЛИ РАНДОМЫ АХАХАХААХАХ НИЩИЕ ДАУНЫ :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эй, петух, не тебе мувики выкладывать, это ты по-моему у аники играешь аахахах который неделю кормил наш пак завтраками про гвг))

у ломки осталось 3-4 пака включая наш, у саферо те 100 было, у зерга шб хз сколько примерно под две сотни, слившись в один клан нас все равно было меньше чем ШБ, НО ВЫ СУКА ОТСОСАЛИ РАНДОМЫ АХАХАХААХАХ НИЩИЕ ДАУНЫ :D:D:D

да хоть 1 пак остался всеравно вы 69

потому что после тараса вы зашли обратно в свой таг

а на следущий день на баюме снова подсасывали у лиги

я знаю что 69 пацаны вы и мне пох что ты там пишиш ПЕТУХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да хоть 1 пак остался всеравно вы 69

потому что после тараса вы зашли обратно в свой таг

а на следущий день на баюме снова подсасывали у лиги

я знаю что 69 пацаны вы и мне пох что ты там пишиш ПЕТУХ

Омг мы на последнем баюме были в своём таге и пол вашего клана развалили по всей ТОЕ.Вазюка аж покикал пару пачек потому что заманался на телеге соберать трупы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще одно мнение пацана пак которого фейлится за 1 неделю привет,апай дальше темку

Тебе ли ломка говорить кто сфейлился? Ты для приличия узнай хоть из-за чего мы ушли,а не разбрасывайся словами.

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе ли ломка говорить кто сфейлился? Ты для приличия узнай хоть из-за чего мы ушли,а не разбрасывайся словами.

факт есть факт,вас в поле после первой недели нету,че как и почему это уже другое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт есть факт,вас в поле после первой недели нету,че как и почему это уже другое

я тоже могу сказать, что кроме стилерка в поле никого не было вас в том числе .

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже могу сказать, что кроме стилерка в поле никого не было вас в том числе .

Но при этом мы вас роняли,а так да в поле нас небыло чВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломка 19 летний пухлый ублюдок который сидит на шее у мамы, которая заставляет его ходить на рынок и продовать добро с ОХОРОДА так как он Харкавчанен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...