Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ломка, ты Кл или гавно? как ты вообще смог объяснить своим пакам про 69? РЕБЯТА СЕЙЧАС НА ТАРАСА МЫ ЗАХОДИМ В КЛАН САФЕРО ПОТОМ Я НАСОСУ ВОЗМОЖНО У НЕГО НА 1 ТОП ПУШКУ И МЫ ВЫЙДЕМ И Я СНОВА БУДУ ВАШИМ КЛАН ЛИДЕРОМ! Я ВСЕ ДЕЛАЮ РАДИ ВАС, ВЫ ЖЕ ВИДЕТЕ ЧТО НА АК МЫ НЕ ХОДИМ ПОТОМУ ЧТО РЕБЯТА ИЗ ШБ СДЕЛАЛИ ФАРМ ТВИНКОВ А МЫ ПОЛНОЕ Г.... НЕ МОЖЕМ ТАК ДАВАЙТЕ ХОТЬ 1 ТОП СТВОЛ НА СЕРВЕРЕ ПОИМЕЕМ! ВСЕ ЛИВАЕМ С ТАГА! у тебя такая была речь?и как с табой люди игают. Как бы форумные гонари не орали на Возюка,он некогда так низко не падал и как бы небыло тяжело не писал в Пмы с вопросами о 69.Про убийство на баюме отставших можешь гордится и сказать КЛАН МЫ ВсЕГО ТУТ ДОСТИГЛИ МЫ УБИВАЛИ ПАКОМ ОТСАВШИХ ИЗ КЛАНА ШБ БРАВО РБЯТАААААА!!!! ты щас выглядишь такой пацан на подсосе у Саферо ты либо иди к нему либо своим тагом занимайся и не будь дерьмом и тряпкой.

я пытаюсь серв сделать интересным а не как твой ссаный кл слился с дорна после того как терпанул на валика сначало от лиги потом от нас,после чего пошли в шаут тупые отмазки что серв лагает и вы сливаитесь и ты еще ссань что-то будешь тявкать тут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Lomka на дорне заглатывает у саферо . А ВОТ И ПРУФ

для начала научись фрапсить,а потом открывай свой грязный рот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь серв сделать интересным а не как твой ссаный кл слился с дорна после того как терпанул на валика сначало от лиги потом от нас,после чего пошли в шаут тупые отмазки что серв лагает и вы сливаитесь и ты еще ссань что-то будешь тявкать тут?

451464682.jpg.ec95c0bcff450591d7e98a0bc6469316.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я пытаюсь серв сделать интересным а не как твой ссаный кл слился с дорна после того как терпанул на валика сначало от лиги потом от нас,после чего пошли в шаут тупые отмазки что серв лагает и вы сливаитесь и ты еще ссань что-то будешь тявкать тут?

Ломка и дорн? не не слышал , макс это 1-на факторная пачка и все , как клана такого нет , забрали где то 1 ак когда все на баюме были , а так ниче . И как всегда Саферо к себе пригласил как и НК и другие пачки с кланов чтоб зергом уже передавить ШБ(которых оставалось 100-100 в цц) . А так да , думаю ВМР кошелек за время серверов норм набиваешь. Буст 1-2 день остальное на рмт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломка и дорн? не не слышал , макс это 1-на факторная пачка и все , как клана такого нет , забрали где то 1 ак когда все на баюме были , а так ниче . И как всегда Саферо к себе пригласил как и НК и другие пачки с кланов чтоб зергом уже передавить ШБ(которых оставалось 100-100 в цц) . А так да , думаю ВМР кошелек за время серверов норм набиваешь. Буст 1-2 день остальное на рмт.

хуйня что на 1 тарасе на который пошли в 2 пака по фану шб было против лиги на 2 пака больше,в итоге вы отсосали,и ты еще рот открываешь о зерге фу нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуйня что на 1 тарасе на который пошли в 2 пака по фану шб было против лиги на 2 пака больше,в итоге вы отсосали,и ты еще рот открываешь о зерге фу нахуй

1-й тарас был убил ШБ спустя 14-17 часов старта сервера что и будет на всех след проектах. А на 2-м тарасе там уже извини когда лига падает за 3-4 минуты в 2-х замесах потом сервер виснет и Шб падают и респается тарас это такое, и дальше Вози уже не было в мабле, то что они 2 раза еще регрупались внутр сами это не стоит думаю брать за что то. Либо сервер был таков нету лагов лига падает, есть дисконекты Лига фрапсит . Все.

 

а по теме Ломка слабый

по факту да.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 Lomka на дорне заглатывает у саферо . А ВОТ И ПРУФ

Рони, не играй на бише, никогда )

 

Вся политика сервера для ЕД на Дорне заключается в одном хорошем слове - fun

где был фан - там были мы. и мы не ныли из-за лагов, или когда мы падали от лиги или шб. мы приходили и дрались с обоими тагами. но, конечно же, шб всегда стояли в лагах, и били только их ! кто бы сомневался.

хотя есть ответ почему в основном били их - потому что шб - стадо. которое не может регрупнуться, и растягивается по всему ТОИ от 10 до 13 этажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуйня что на 1 тарасе на который пошли в 2 пака по фану шб было против лиги на 2 пака больше,в итоге вы отсосали,и ты еще рот открываешь о зерге фу нахуй

Ты ломка мой раб который добавлялся в скайп и умолял меня пойти к тебе в таг и сделать игру на сервере интересной.

но что я увидел и услышал у тебя в таге?

 

1) мамашу на заднем фоне.

2) не идём на баюма потому что нас 5 паков лиги 8. хотя мой топ пак Мт тим убивал в то время 3 пака изи.

3) Мы в 3 пака собрались сами на баюма залетели пофанились раза 3 влетали норм было.

4) иду на карики а шушара фармит что бы рмтшить и конечно же получил сразу леща.

5) https://www.youtube.com/watch?v=CPtHHNNo-OU

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ломка хороший КЛ, зачем обливать помоями парня, это всего лишь "ИГРА" ребята!!! Будьте друг к другу добрее!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...