Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приветствуем игроков аверии, ну что могу сказать, море\солнце\песок заставили нас собрать клан.

 

Клан можно сказать новый, но опыт в руководстве имеется не малый, что у самого клан лидера, что у мемберов пати.

 

Если вас интересует именно динамичная игра, драконы\кольца\осады, будем рады видеть вас у нас в клане, планируем участвовать в политике сервера по полной, будем устраивать фан на спотах соа\лоа, афк фарма закенов и прочих инстансов по 10 часов в клане не будет.

Можем обещать протект на основных спотах для паков которые не могут отбиться от топовых вартаг паков (если такие будут иметься).

Хотим видеть 10-12 полноценных паков в клане с онлайном ~6 часов в день с обязательным присутствием на всех клан эвентах.

Требуются хорошие и боевые маг\арчер пати, обязательно с хк в составе. Могу найти слот под 1 мили пати, в которой будут присутствовать 2 хк.

И конечно же не забудем о олимпе, он будет реализован в клане на все 100%.

 

Скажу честно, сейчас будет тяжело конкурировать именно, как клану, с тагами Лига\ЕД\ШБ(из-за их количества, если придут), так как у них есть уже какой никакой костяк, хотя и 70% его фармят закенов по вечерам. Но я думаю те кто ищут интересную игру, они сделают правильный выбор, и они будут довольны руководством и динамичностью игры, сервер и клан запомнятся на долго, если взлетим, это будет не последняя аверия для нас, особенно говорю про лоу рейт сервера аверии.

 

Руководством клана будем заниматься с Немезисом 50\50.

 

skype sergov95

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, Огонька храни!

Сильный, державный,

Царствуй на славу, на славу намъ!

Царствуй на страхъ врагамъ,

Царь православный!

Боже, Царя, Царя храни!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оппозиция - всегда збс.

Надеюсь у вас все получится, ломки и саферо - уже визитная карточка аверии, нужно что-то свежее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствуем игроков аверии, ну что могу сказать, море\солнце\песок заставили нас собрать клан.

 

Клан можно сказать новый, но опыт в руководстве имеется не малый, что у самого клан лидера, что у мемберов пати.

 

Если вас интересует именно динамичная игра, драконы\кольца\осады, будем рады видеть вас у нас в клане, планируем участвовать в политике сервера по полной, будем устраивать фан на спотах соа\лоа, афк фарма закенов и прочих инстансов по 10 часов в клане не будет.

Можем обещать протект на основных спотах для паков которые не могут отбиться от топовых вартаг паков (если такие будут иметься).

Хотим видеть 10-12 полноценных паков в клане с онлайном ~6 часов в день с обязательным присутствием на всех клан эвентах. На данный момент имеем включая свой пак, 4 пати.

Требуются хорошие и боевые маг\арчер пати, обязательно с хк в составе. Могу найти слот под 1 мили пати, в которой будут присутствовать 2 хк.

И конечно же не забудем о олимпе, он будет реализован в клане на все 100%.

 

Скажу честно, сейчас будет тяжело конкурировать именно, как клану, с тагами Лига\ЕД\ШБ(из-за их количества, если придут), так как у них есть уже какой никакой костяк, хотя и 70% его фармят закенов по вечерам. Но я думаю те кто ищут интересную игру, они сделают правильный выбор, и они будут довольны руководством и динамичностью игры, сервер и клан запомнятся на долго, если взлетим, это будет не последняя аверия для нас, особенно говорю про лоу рейт сервера аверии.

 

Клан лидером будет Nemesis(Strateg).

Набором в клан буду заниматься я.

 

skype sergov95\strategd

 

 

Пробежал глазами посмотрел строку про хиро так уже представил свистящий сквозь щели между зубов голос рыжего змея в глабал пацаны нужен залив соберитесь плиз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взлетит

Рыжая змея с щелями между зубов будешь заливать меня на хиро хз.

 

MEPTBblU Ав - Отец Иан.

12 Тх - отец фёдор.

Блинк берс - светитель арий.

Гетприсе Да - священо служитель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробежал глазами посмотрел строку про хиро так уже представил свистящий сквозь щели между зубов голос рыжего змея в глабал пацаны нужен залив соберитесь плиз.

:DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рыжая змея с щелями между зубов будешь заливать меня на хиро хз.

 

MEPTBblU - Отец Иан.

12 Тх - отец фёдор.

Блинк берс - светитель арий.

Гетприсе Да - священо служитель.

почему тебя не скормили собаке при рождении?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну потому что я не твой батя хз.

Философия - наука для слабых, но представив Кобру или гремучую змею, ой точнее Ужика с шелью между зубов, приходиться задуматься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...