Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

Приветствую всех на этом проекте! Смотрю вартаги уже подтянулись, мы тоже не пропустим очередной старт любимого сервера. Всё по старому, играем в полную силу, участвуем везде, бьемся до последнего!

 

пару тройку видосов:

и наш традиционный паровоз)

 

 

мой скайп Bo31oka

 

p.s. Надеемся на долгую продуктивную игру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же "вар пищит, ебла ломаются" или как там?))

 

надеюсь тут можно было материться:D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же "вар пищит, ебла ломаются" или как там?))

 

надеюсь тут можно было материться:D

они и так это знают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до сих пор с улыбкой вспоминаю этот" паровозик",удачи вам:rolleyes:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень слабый кл , ''фое разряжаем купола и врываемся'' -сильное руководство

Чтобы говорить об уровне Кла, надо хотя бы пак нормальный собрать для начала, который отыграет больше 2х недель на сервере. А по факту пиздабол, я никогда не говорю фое, никогда не говорю врываемся, такое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мм что на другом серве все таги сдулись дак решили сюда идти?

если смотреть по тагам на этом сервере, то тут будут все крупные кланы, с которыми мы воюем уже больше года, других нормальных тагов на данный момент я не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда уж без тебя)) это какая по счету учетка на аверии?))

Сельский голупь женя здарова.

учётка 20 где то хз.

Ранив начинает злиться бывает за то что нападаю на модеров тут админов хз а так у меня не прекосновенность на форуме потому что я царь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сельский голупь женя здарова.

учётка 20 где то хз.

Ранив начинает злиться бывает за то что нападаю на модеров тут админов хз а так у меня не прекосновенность на форуме потому что я царь.

Как иначе то :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы говорить об уровне Кла, надо хотя бы пак нормальный собрать для начала, который отыграет больше 2х недель на сервере. А по факту пиздабол, я никогда не говорю фое, никогда не говорю врываемся, такое...

даун я запилю фрапс если найду там где пак с вашего клана фрапсил и ты там что-то подпездывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...