Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Quasar

Chant of Protection[Голосование]

Добавить ли ЧОП?  

95 пользователей проголосовало

  1. 1. Добавить ли ЧОП?

    • Да
      42
    • Нет
      53


Рекомендованные сообщения

ваше понятие о релакс сервере , где ненужно грузить окна , благополучно сфейлится за недельку

нужно всего лишь ввести чоп\цц\бафы крафтера\точенные ковы\точенные резисты , ибо я че болван чтоли на релакс пвп сервере качать окна и таскать за собой

можно еще заточки по 1а выставить в шопе , ибо я че болван заморачиваться с точками ради выгоды своей

 

к черту , если вы не понимаете , что это не ссаный х10000 сервер , где вам вообще не надо заморачиваться , то никто вам это не обьяснит

если пати магов хочет получить буст и защиту от физов - делайте твинков , бафайтесь

если пати физов хочет получить резисты от магов - делайте твинков , точитесь\бафайтесь

 

вы не понимаете о чем говорите , абсолютно

почему я арчерами должен изворачиваться и выбиваясь через конкуренцию , высасывать кольца\ое луки\ое бижу\хиростики , а маги получают на халяву возможность похерить это все , парой кликов в альтб после каждой смерти , мало вам того , что даже через 2 праны , высушить магпак с мп банками до 0 попросту не возможно

 

просто идите к черту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каким образом у них должен появиться и чоп и овер в партии , ты понимаешь о чем речь ?

у ЛЮБОЙ пачки и даже у ЛЮБОГО СОЛО игрока будет окно с чопом. иначе можешь даже не начинать игру, вали сразу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у ЛЮБОЙ пачки и даже у ЛЮБОГО СОЛО игрока будет окно с чопом. иначе можешь даже не начинать игру, вали сразу

мне плевать на это окно , его нужно ребафнуть , далеко не в каждом пвп\ не на каждой осаде , посреди драки пацаны смогут это сделать

а в гвг без оффпати бафа окна тоже не котируются , так что да , мне плевать у кого будет какое там окно и куда кому валить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, жалко, что нельзя материться, очень жалко, ибо товарищ марадер высказал все правильно, играя на х75, где был чоп и прочее, имея пв просто в топ эквипе, лучше быть не может, по хорошему магу входило 2к, это вообще дет сад. Также товарищ марадер все обусдал пруфами, тобишь у мага имеется огромный набор бафов против мили ЧОП+Щиты+КК+Кожа от СОРКА/ММа+Баф Крафтера+Глаз Паагрио, в то время как у мили есть только стадартный набор вроде м дэфа, сонга, и кова, все. Я думаю моя позиция понятна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может тут, половина присутствующих, вспомнит, что находится на форуме, в модерируемом разделе и начнет фильтровать свою речь, переставая оскорблять тех, кто высказал свое мнение?

Вам Ахиг сказал, что тема находится на рассмотрении.

Хотите ускорения решения?

  1. Отлично.
  2. Идем в раздел "Предложения по развитию сервера" или же в этом.
  3. Создаем тему.
  4. Плюсы и минусы ЧОП-а в сервисе альт+б.
  5. Описываем все русским языком, высказывая все доводы.
  6. Добавляем опрос.
  7. Ждем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. создавать такие темки - риск что ее перенесут в "остальные недоработки" и там забудут

2. создавать такие темки - поле для холивара и флейма

3. создавать опросы такого плана - риск выбора более приемлимого варианта для солоигроков и менее приемлимого для партий

4. расписывать русским языком , высказывая все доводы ? зачем если администрация имеет свои планы на сервер и даже разумная критика ничего не изменит , потому что вот так вот почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. создавать такие темки - риск что ее перенесут в "остальные недоработки" и там забудут

2. создавать такие темки - поле для холивара и флейма

3. создавать опросы такого плана - риск выбора более приемлимого варианта для солоигроков и менее приемлимого для партий

4. расписывать русским языком , высказывая все доводы ? зачем если администрация имеет свои планы на сервер и даже разумная критика ничего не изменит , потому что вот так вот почему

Как раз такие игроки и меняют, в основными нытики и бомжи), принимая во внимание голосование в котором проголосовало от силы 15% сервера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. создавать такие темки - риск что ее перенесут в "остальные недоработки" и там забудут

2. создавать такие темки - поле для холивара и флейма

3. создавать опросы такого плана - риск выбора более приемлимого варианта для солоигроков и менее приемлимого для партий

4. расписывать русским языком , высказывая все доводы ? зачем если администрация имеет свои планы на сервер и даже разумная критика ничего не изменит , потому что вот так вот почему

Вот не надо тут.

Когда ребята хотели пвп зону - они ее добились.

Я обещаю, что тема насчет ЧОП-а останется в общем разделе.

Более того, если вы сделаете аргументированный топик, я буду периодически напоминать о ней коммунити, пока он не даст ответа.

Опрос нужен, чтобы знать мнение остальных форумчан.

Очень часто делают изменение в том или ином плане. Другой вопрос, что если ВЫ этого хотите, ВАМ надо немного потрудиться и показать, что этого хочет БОЛЬШИНСТВО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не надо тут.

Когда ребята хотели пвп зону - они ее добились.

Я обещаю, что тема насчет ЧОП-а останется в общем разделе.

Более того, если вы сделаете аргументированный топик, я буду периодически напоминать о ней коммунити, пока он не даст ответа.

Опрос нужен, чтобы знать мнение остальных форумчан.

Очень часто делают изменение в том или ином плане. Другой вопрос, что если ВЫ этого хотите, ВАМ надо немного потрудиться и показать, что этого хочет БОЛЬШИНСТВО.

 

всмысле не надо ?

мне напомнить , что на х70 сервере была создана мною темка в багрепорте , "аргументированый топик" , с действительно насущной проблемой ?

или еще и дописать что создано 17го декабря , и мой последний пост там был 30го декабря , и ответ от какого то релейм был 2го февраля , причем ответ без каких то аргументов , просто отказано

да спору нету , второго февраля можно было уже не фиксить

или мне напомнить как потом была создана темка в общем разделе , ввиде багрепорта , с кучей скринов , кучей описания каждого шага , с приписанием информации из забытого багрепорта , которая была создана в общем , ее апали , дополняли и все , у меня лежит сообщение что она перенесена в корзину , и так я не видел не одного ответа с аргументами

 

или мне вспомнить недавний перенос , вами же , моей темки из обсуждения сервера в "остальные недоработки" ?

и случайно упомянуть, что там никаких недоработок небыло , а был вопрос , который характеризуется словосочетанием " Обсуждение сервера" ?

 

 

или может мне наступить на грабли еще пару раз , и сделать еще пачку расписанных "от и до " темок , которые перенесут в странный раздел или просто проигнорируют ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всмысле не надо ?

мне напомнить , что на х70 сервере была создана мною темка в багрепорте , "аргументированый топик" , с действительно насущной проблемой ?

или еще и дописать что создано 17го декабря , и мой последний пост там был 30го декабря , и ответ от какого то релейм был 2го февраля , причем ответ без каких то аргументов , просто отказано

да спору нету , второго февраля можно было уже не фиксить

или мне напомнить как потом была создана темка в общем разделе , ввиде багрепорта , с кучей скринов , кучей описания каждого шага , с приписанием информации из забытого багрепорта , которая была создана в общем , ее апали , дополняли и все , у меня лежит сообщение что она перенесена в корзину , и так я не видел не одного ответа с аргументами

 

или мне вспомнить недавний перенос , вами же , моей темки из обсуждения сервера в "остальные недоработки" ?

и случайно упомянуть, что там никаких недоработок небыло , а был вопрос , который характеризуется словосочетанием " Обсуждение сервера" ?

 

 

или может мне наступить на грабли еще пару раз , и сделать еще пачку расписанных "от и до " темок , которые перенесут в странный раздел или просто проигнорируют ?

Есть темы, которым место в обсуждении. Есть темы, которым, увы, место в техразделе. И не потому, что мы такие злыдни, а потому что об этих вещах не обязательно знать всем. Я прошлась и про лукарей, и про БД в темке я тоже была. Той теме, что я унесла в "Прочие недоработки" было место там.

Первой теме, если это был багрепорт, необходимо быть в техподдержке.

Ну, понимаешь, иначе никак.

  • Хочешь фикса? В техподдержку.
  • Хочешь, чтобы с тобой все проверили? В техподдержку.

Сейчас, скилами и недоработками занимается @Ahig. Он очень тщательно проверяет многие вещи. Он делает это самостоятельно, с игроками, заставляет помогать модераторов.

P.S. Укажи мне в ЛС кто унес тему в корзину.

P.S.S. Будет здорово, если ты повторно воссоздашь тикеты, уже актуальные на данный момент, и я уверена на 99% что без аргументированных ответов ты не останешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть темы, которым место в обсуждении. Есть темы, которым, увы, место в техразделе. И не потому, что мы такие злыдни, а потому что об этих вещах не обязательно знать всем. Я прошлась и про лукарей, и про БД в темке я тоже была. Той теме, что я унесла в "Прочие недоработки" было место там.

Первой теме, если это был багрепорт, необходимо быть в техподдержке.

Ну, понимаешь, иначе никак.

  • Хочешь фикса? В техподдержку.
  • Хочешь, чтобы с тобой все проверили? В техподдержку.

Сейчас, скилами и недоработками занимается @Ahig. Он очень тщательно проверяет многие вещи. Он делает это самостоятельно, с игроками, заставляет помогать модераторов.

P.S. Укажи мне в ЛС кто унес тему в корзину.

P.S.S. Будет здорово, если ты повторно воссоздашь тикеты, уже актуальные на данный момент, и я уверена на 99% что без аргументированных ответов ты не останешься.

 

1. если я создаю темку в которой вопрос " вы же пофиксили доступ фри адреналина на сервер ?" , то положительный ответ спокойно может быть на публике и многие захотят тогда поиграть, в противном случае , если там отрицательный ответ , то да , лучше чтобы никто этого не видел, понимаешь , что мне и моей партии теперь думать? Это не считая , что имея тот же отрицательны ответ , мне его не напишут даже в багтрекере , да лол , эту тему даже не посмотрят , потому что уж в багтрекере я думаю есть более насущные проблемы

2. в корзину тема ушла твоими же руками, что впринципе логично , потому что без скринов , там уже не такая ужасная картина , из простых описаний которые там остались по крайней мере(хотя даже если сейчас посмотреть, то там все страницы состояли из негодования впринципе )

3. а первая тема и была в баг репорте и собственно там и осталась с 17го декабря по 2ое февраля

 

вопрос на засыпку -" что изменилось с того времени?" почему я опять должен проводить эти тесты , все описывать , если на практике мы имеем фактическое безразличие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. если я создаю темку в которой вопрос " вы же пофиксили доступ фри адреналина на сервер ?" , то положительный ответ спокойно может быть на публике и многие захотят тогда поиграть, в противном случае , если там отрицательный ответ , то да , лучше чтобы никто этого не видел, понимаешь , что мне и моей партии теперь думать? Это не считая , что имея тот же отрицательны ответ , мне его не напишут даже в багтрекере , да лол , эту тему даже не посмотрят , потому что уж в багтрекере я думаю есть более насущные проблемы

2. в корзину тема ушла твоими же руками, что впринципе логично , потому что без скринов , там уже не такая ужасная картина , из простых описаний которые там остались по крайней мере

3. а первая тема и была в баг репорте и собственно там и осталась с 17го декабря по 2ое февраля

 

вопрос на засыпку -" что изменилось с того времени?" почему я опять должен проводить эти тесты , все описывать , если на практике мы имеем фактическое безразличие?

Изменилось отношение к багрепортам и тикетам, как минимум. Сейчас нет той неразберихи и без ответа темы не уносятся. Вообще.

В интересах администрации сделать сервер, который будет работать правильно и корректно.

за техподдержку взялись по новой и теперь ей отдается больший приоритет.

Я выдам, все необходимое на тестовом сервере, если решите продублировать багрепорт, чтобы провести тесты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

допустим я играю арчер паком , я могу драться с магами без оффпарти бафа , тобишь на альтб и партийном , и если они играют без варка , то в чем подвох , каким образом у них должен появиться и чоп и овер в партии , ты понимаешь о чем речь ?

маловажно на партийных хрониках , сколько там окон будет у солоигрока

10-50 окон на партию , плевать , есть оффпарти баф и нету его , кто то будет бегать без чопа и цц , а кто то с ними , разница велика, если нет проблем типа "да мне пофигу я выкачаю окно" , то какого черта те кто не выкачает или ему лень , должен получать такой прибуст защитный?

511-idi-obnimu.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

* - Если вы не согласен с этим мнением, то можете смело идти нахер.

 

Хотите баланса между магами и физами?

 

1. Убрать ЧОП из АльтБ и из оффлайн бафа.*

2. Убрать Грейт Майт/Щит из АльтБ и из оффлайн бафа.*

3. Иметь здравый смысл и не вводить КК в оффлайн баф.*

4. Убрать Глаз Паагрио из оффлайн бафа.*

5. Убрать откат в макросах.*

6. Убрать лаг шотов.*

 

Каждый сервер, превращается в болото, где обитают в основном маги, так как физы унижены донельзя.*

ЧОП+Щиты+КК+Кожа от СОРКА/ММа+Баф Крафтера+Глаз Паагрио и даже забущенный в три горла физ персонаж не сможет пробить это. А что получают физы в свою очередь против магов? Правильно. Здоровенную толстую шипованную елдень, с помощью которой маги их долбят во все щели.

Если кто-то хочет ЧОП, Грейт Майт/Щит, то пусть либо жертвует слотом и берет в пати Варка, либо качает твинка на офф пати баф.* Свои крики про то, что это PvP сервер и вы пришли сюда, чтобы расслабиться, а не качать твинков, оставьте при себе.

Магам самим не надоело играть в таком болоте уже который сервер? Сражаться на ГВГ по 20-30 минут?

Физы всегда оказываются в меньшинстве. И люди, которые видят что происходит на сервере с физами, либо делают рерол в тех же магов, пополняя болото, либо уходят с сервера.

 

Совет команде Аверии: Займитесь плотно балансом классов. Изучите подробно ситуацию на серверах, обратите внимание на бои в поле/эпиках/аренах, так же удалите внимание Олимпу (уверен, про суммонеров была уже не одна тема). Не бойтесь что-то изменить/добавить/удалить у каких-либо классов.*^

^ Для игроков: свои "НЕПАОФФУ БУДЕТ!" в задницу засуньте себе. Мы не на оффе, мы не фри сервере. Чем ровняться на офф, лучше сделать что-то свое, но такое, что будет действительно лучше и более сбалансировано. А если для вас так много значат нормы оффа, то дорогу туда, надеюсь, сами найдете.

хотя и играю за мага но поставлю +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...