Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Чет хороший фармер не стал хиро фс. Сделал выводы уже давно.

Да и половина норм фармеров не взяли хиро, только потому что их перелили. Странное у тебя мнение.

Сколько у тебя птс и сколько боев?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчерашние бои проводились им уже на *атыпись* человек не подумал о последнем дне, пришел с гулянки в восемь вечера и ахерел. Так что ходили уже *чиста поржать*

Если ты такой ровный, то чего не перефармил? :D

Так откуда мне было знать об этом чуде? Он где-то там донатил бои. Я сегодня только узнал о нем. Думал, что 250 птс мне хватит с головой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

115-120 боев. И 247 птс.

У всех моих конкурентов выше 120 не видел ни разу.

74 боя - 300+ птс. Все, тему закрыли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

74 боя - 300+ птс. Все, тему закрыли.

Посмотри 1й скрин. Там его реальная стата. Это он фармил руками.

Посмотри второй скрин. Покупная стата. Это он купил очки.

Мне срать, сколько у него матчей. Хоть 10 матчей и 1к птс. Это купленные очки. И разговаривать о том, что его можно перелить - бредятина.

Я сидел с додж листком. Чекал каждого из этого листка. Залетал, пытался фармить. Веспер сет 900 атт и скилы +7-10 не особо много дают. Только в ласт день приобрел ворпал 1800 сети и 2 скила точнул на 20. И то, только благодаря рандомному стечению обстоятельств.

Судя по всему, мне нужно было и в МЖ бегать и потом просто купить релоги, как это сделал этот индивид.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно. Не буду ничего тут более писать. Можете дальше утверждать, что парень за 74 боя сделал 300 птс и тд.

Один фиг это куплено.

Глупо было вообще это все разводить. И ежу понятно, что купленные птсы ничего не значат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда холи вар про залив и ручки....

я сам долго попоболел по данному факту..

на последнем х7 асте..... был 3 месяца 2м по оли стате ВЛом.. а не брал потому что Лига заливала оконного Сомми для фарма хиро трейд чата и Циты...

надоело и забил на оли...

пока не будет решен вопрос с заливом, много реально рукастых ребят будут пасти задних

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда холи вар про залив и ручки....

я сам долго попоболел по данному факту..

на последнем х7 асте..... был 3 месяца 2м по оли стате ВЛом.. а не брал потому что Лига заливала оконного Сомми для фарма хиро трейд чата и Циты...

надоело и забил на оли...

пока не будет решен вопрос с заливом, много реально рукастых ребят будут пасти задних

ну тут пв заливали

но чет както вырвался :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как всегда холи вар про залив и ручки....

я сам долго попоболел по данному факту..

на последнем х7 асте..... был 3 месяца 2м по оли стате ВЛом.. а не брал потому что Лига заливала оконного Сомми для фарма хиро трейд чата и Циты...

надоело и забил на оли...

пока не будет решен вопрос с заливом, много реально рукастых ребят будут пасти задних

Залив есть, был и будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб и мне побомбить =D спойлы покупали бои фу фу фу...3-е место,аденка цела и честь тоже.:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для слабых

если это не хавк фр бд или гномы

Пофиг для кого.

Всегда заливали, подливали, сливали конкурентов.

А вы про какой то сказочный мир тут рассуждаете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...