Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не, ну это даже не смешно, кто вам мешал провести фулл бои? Сегодня я тоже не успел фулл провести, уезжал. А на инфектед я попадался еще в начале столболизания

Та забей, это же лайфстилер, он криворукий, за него там все потеют на Олли, он думал взять 7+ героев, а на самом деле вышло... я даже хз хоть 1 он взял?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну это даже не смешно, кто вам мешал провести фулл бои? Сегодня я тоже не успел фулл провести, уезжал. А на инфектед я попадался еще в начале столболизания

дак я ничего и не говорю, читай внимательнее, не доглядели что еще были еешки, думали только енфектед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та забей, это же лайфстилер, он криворукий, за него там все потеют на Олли, он думал взять 7+ героев, а на самом деле вышло... я даже хз хоть 1 он взял?)

откуда такие цифры?:D и как я могу быть криворуким ты кто вообще? бомжара с фога, 10й мембер драйвер раб, сиди молча, твой уровень фармить в городе, и столб на явах, нулина.

неплохие познания обо мне от бомжа с помойки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дак я ничего и не говорю, читай внимательнее, не доглядели что еще были еешки, думали только енфектед.

Eva's Saint - summertime, InfectedPWNZ, sQuanna в шапке висит вроде давно =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eva's Saint - summertime, InfectedPWNZ, sQuanna в шапке висит вроде давно =/

много птса забрал в общем у этих ЕЕшек

хотя с каждым было всего по 2-3 боя)

но больше порадовал бишка Мау xDDD бомбит у него))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда такие цифры?:D и как я могу быть криворуким ты кто вообще? бомжара с фога, 10й мембер драйвер раб, сиди молча, твой уровень фармить в городе, и столб на явах, нулина.

неплохие познания обо мне от бомжа с помойки.

больше желчи)

ты уже в шауте в мамбле повоняло, так тебя быстро с говном смешали)

З.Ы. тебе не надоело быть говном?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше желчи)

ты уже в шауте в мамбле повоняло, так тебя быстро с говном смешали)

З.Ы. тебе не надоело быть говном?)

т.е все сидят терпят и меня кто-то с гавном смешал? ты сам понял че сказал даун?:DDDDDDD хуярил таких обсосков как ты на каждом сервере, на помойку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е все сидят терпят и меня кто-то с гавном смешал? ты сам понял че сказал даун?:DDDDDDD хуярил таких обсосков как ты на каждом сервере, на помойку.

 

унижение вопросом.

Стилер, сколько хиро в пати?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е все сидят терпят и меня кто-то с гавном смешал? ты сам понял че сказал даун?:DDDDDDD хуярил таких обсосков как ты на каждом сервере, на помойку.

в мамбле как заходит чето просить то такого пай мальчика из себя строит, то ему дай чето, то на Олли залей, а тут говно прям аж прет))) ты такое смешное) тебя аж жалко, как тебя земля вообще носит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унижение вопросом.

Стилер, сколько хиро в пати?:D

ДА чей? если не их, то поидее нету у него хиро

хотя мб арбу залил, он же как недорезанный на всю мамблу орал что бы ему все релогали:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мамбле как заходит чето просить то такого пай мальчика из себя строит, то ему дай чето, то на Олли залей, а тут говно прям аж прет))) ты такое смешное) тебя аж жалко, как тебя земля вообще носит...

что я бегаю прошу? я тараса 2 раза просил, получил 1 раз и все, твой пл просил баюма я давал, дальше? что ты тут пасть открываешь, всю жизнь будешь х50 ява бойцом, и дерьмом в виде 10го мембера)не квоть меня, лень даже отвечать бомжу, если бы не адекватные мемберы в вашей пати, отхуярил бы тебя уже как собаку на канальчике, а так живи, помойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е все сидят терпят и меня кто-то с гавном смешал? ты сам понял че сказал даун?:DDDDDDD хуярил таких обсосков как ты на каждом сервере, на помойку.

что с нами всеми сделал октябрь 2011, ох уж этот The Chaotic Throne 3, разбрелись наши грешные души по разным фришкам в поисках былой славы и срача, но чет л2 уже не та и срач уже не тот, не доставляет удовольствия. Спокойно пацаны Стилер, Инвиз не портите друг другу нервы в одном клане всетаки играете, а срача хуже чем с варами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что я бегаю прошу? я тараса 2 раза просил, получил 1 раз и все, твой пл просил баюма я давал, дальше? что ты тут пасть открываешь, всю жизнь будешь х50 ява бойцом, и дерьмом в виде 10го мембера)не квоть меня, лень даже отвечать бомжу, если бы не адекватные мемберы в вашей пати, отхуярил бы тебя уже как собаку на канальчике, а так живи, помойка.

и пофиг чтоя играл только на Аверии х70 и вот х50 а до этого рейтов выше х7 небыло)

мне так нравится читать твои посты, я просто читаю и поражаюсь, что думает человек когда пишет такой бред, что у тебя в голове в это время происходит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что с нами всеми сделал октябрь 2011, ох уж этот The Chaotic Throne 3, разбрелись наши грешные души по разным фришкам в поисках былой славы и срача, но чет л2 уже не та и срач уже не тот, не доставляет удовольствия. Спокойно пацаны Стилер, Инвиз не портите друг другу нервы в одном клане всетаки играете, а срача хуже чем с варами.

есть такое понятие - только хуесосы выносят клановый\партийный срач на форум, вот это дерьмо тут вылезло, и макнулось лицом в парашу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...