Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хуй знает о чем тут возня , у ремаинса ноль хиро , пак распустил ВАЛИКА не дождавшись , вот это трабл . А вы тут со своей мелочью .... эхх....

А , еще меня скаманул хиро некр кадмуса "я всегда играю с инстинктом , запомни мальчик" Exel поймет о ком речь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуй знает о чем тут возня , у ремаинса ноль хиро , пак распустил ВАЛИКА не дождавшись , вот это трабл . А вы тут со своей мелочью .... эхх....

А , еще меня скаманул хиро некр кадмуса "я всегда играю с инстинктом , запомни мальчик" Exel поймет о ком речь :D

ужс) на таких рейтах скамят? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс(инвиз) ты же говорил что не повторяешься в чартах,но опять фармил на пп. В прочем дело не моё, гц с Хиро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужс) на таких рейтах скамят? :D

Если бы ты знал кто это сделал :DDD Ты бы явно вообще нихуя не понял , как этот человек и нахуя вообще скамил :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты знал кто это сделал :DDD Ты бы явно вообще нихуя не понял , как этот человек и нахуя вообще скамил :D

дак верни, если на твоих мылах, не вижу проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы ты знал кто это сделал :DDD Ты бы явно вообще нихуя не понял , как этот человек и нахуя вообще скамил :D

хз прочитал 5 раз и нифига так и не понял, наверно пойду спать......o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

унижение вопросом.

Стилер, сколько хиро в пати?:D

Вы тут деретесь за хиро между пачками, а у нас в лиге хиросов вообще походу нет. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут деретесь за хиро между пачками, а у нас в лиге хиросов вообще походу нет. :D

роооокс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс(инвиз) ты же говорил что не повторяешься в чартах,но опять фармил на пп. В прочем дело не моё, гц с Хиро)

и на ШЕ и тоже повторился, я говорил что часто меняю профы, но в этот раз решил за ПП, так как мой онлайн практически равен 0, а ПП при таком ОНлайне проще всего было сделать, ну и конечно же я руководствовался тем что здесь море сумонеров:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут деретесь за хиро между пачками, а у нас в лиге хиросов вообще походу нет. :D

К Сахоне вливайтесь :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут деретесь за хиро между пачками, а у нас в лиге хиросов вообще походу нет. :D

был 3 сайд серв, стал вансайд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все вы на один тсс да.

кроме топ пв

Тсс не поподает в пв

ибо я уховерткий скользкий как сопли мангуста

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...