Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

кроме топ пв

Тсс не поподает в пв

ибо я уховерткий скользкий как сопли мангуста

один бой пару дней назад у тебя норм был, против верона - *бля макрос не сработал* тушка не оделась:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут деретесь за хиро между пачками, а у нас в лиге хиросов вообще походу нет. :D

Ни с кем не дерусь, все само собой мне идет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни с кем не дерусь, все само собой мне идет.

Ну ты то да, инсты фармишь и у столба из пати пару чел стоит, 1 гвг со старта. ))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты то да, инсты фармишь и у столба из пати пару чел стоит, 1 гвг со старта. ))))))))))))))))))))))))

У столба фул пати стоит, 0 гвг со старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и на ШЕ и тоже повторился, я говорил что часто меняю профы, но в этот раз решил за ПП, так как мой онлайн практически равен 0, а ПП при таком ОНлайне проще всего было сделать, ну и конечно же я руководствовался тем что здесь море сумонеров:D

Меня работа опрокинула на Хиро...но было забавно читать как спойлы побежали скупать релоги:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас би ватэта папрасить стилира залить мне сыха а ему а я всех астальных с ката пицот пытыэс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы с тобой не дрались балабол, дейли я не считаю:D че мне тогда тут писать про пацанов с соа 20:0 и т.д?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас би ватэта папрасить стилира залить мне сыха а ему а я всех астальных с ката пицот пытыэс

Хз были и такие спойлы, которые и лица били больше чем релоги покупали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мы с тобой не дрались балабол, дейли я не считаю:D че мне тогда тут писать про пацанов с соа 20:0 и т.д?:D

да, я считал блову на х10, все пвп считаются, если не хочешь драться, делай пр, опять же как блова на х10 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, я считал блову на х10, все пвп считаются, если не хочешь драться, делай пр, опять же как блова на х10 :D

не буду ниче писать, начнешь гореть как дите)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...