Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Стени епучку днина, типок который немог не чего своим кланом сделать на х50 и заключал 69 по кд со всеми бомжами серва гордиться тем что в гвг на серваке его кп было самие сильное... омг забей ГВГ Возюке кп на кп а потом клан на клан и увидишь что ыт был так не прав ... Клан где КЛ ты нищеброды у которых есть 1-2 норм гвг кп но ничто против клана где есть достаточно много кп для удержания Замка/Флагов/Эпиков.

Братан, мне не в падлу найти фрапсы и скрины с х50. Ты ведь еще помнишь, что такое дропать вар против 3х паков, что бы убить валакаса, правда же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан, мне не в падлу найти фрапсы и скрины с х50. Ты ведь еще помнишь, что такое дропать вар против 3х паков, что бы убить валакаса, правда же?

Ищи фрапсы и про дроп вара смешно говорить 69 3 клана против 1 ну такое норм игра сосать член друг у друга против 1 клана БББ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи фрапсы и про дроп вара смешно говорить 69 3 клана против 1 ну такое норм игра сосать член друг у друга против 1 клана БББ?)

Ок, там было 4 сайда и каждый считал, что у нас 69 с остальными. Кстати, ты тогда всосал, солнце, несмотря на то, что нам приходилось драться с рфа и лить в пк твоих твинов. Ты еще высрался тогда, что мы терпилы, потому что мало пк. Лицо под трактор попало мб хз.

 

Внимание, сейчас ты забудешь дорогу в свой топик

 

H@H@H@H@H@H@H@@@ шутки от мишутки. Я человек из-за которого твой пукан сейчас похож на уголек.

А вот кто ТЫ я понял только недавно. Один из пашабомжей? Ну твой пл и кл сидели по очереди под моим столом. Пруф:

DEEP THROAT BY SAHONYA

[ATTACH=full]20403[/ATTACH]

 

В падлу обрабатывать скрины по этому вот компроментирующий контент на пашу и ко из первых рук:

[ATTACH]20397[/ATTACH] [ATTACH]20398[/ATTACH] [ATTACH]20399[/ATTACH] [ATTACH]20400[/ATTACH] [ATTACH]20401[/ATTACH] [ATTACH]20402[/ATTACH]

 

Хуй ясен, никаких гвг не состоялось. Пацаны просто терпели, ссасывались, фармили блеску

 

http://forum.averia.ws/threads/keltagun.48149/#post-679416

 

http://forum.averia.ws/threads/Как-ребята-на-баюма-ходили-или-что-могут-9-человек.40941/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врываемся по фану не большим составом, доберём Маг/Арчер КП пвп/гвг направления.

Делать ставки на затащим или нет не кто не будет с нас, так как планы на сервер пвп на спотах/гвг/осады/фан на эпиках.

Skype: Sahonya17

https://vk.com/clanborntobebad

Такой забей... Кл Клана Лысый Сахоня

Могу паспорить, что просидит в городе первый месяц а то и меньше, убьет блесс фрею и уйдет на талес((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...