Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вообщем будем тут маг пачкой :

возможно будут нужны ребята в пак с онлайном 12+ часов в основу

в основу нид:

Skill0276_0.jpg БД

 

Нид:10+ мемберы фармеры оли:

  • 1.Skill1407_0.jpg Пони-Вакантно
  • 2.Skill0025_0.jpg крафт-Вакантно
  • 3.Skill1335_0.jpg БП-Вакантно
  • 4.Skill1230_0.jpg Сорк-Вакантно

  • за инфой в скайп: Just-meart

1.что это за залупосервер, где все в эле?

2.с таким фпсом фрапсить, это просто ёбаный стыд

3.человек флешка+айсдаггер, нахуя тебе на панеле другие скиллы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.что это за залупосервер, где все в эле?

2.с таким фпсом фрапсить, это просто ёбаный стыд

3.человек флешка+айсдаггер, нахуя тебе на панеле другие скиллы?

 

 

 

во первых это было обт и гвг было по фану...про фпс промолчу потому что мамбла показывает или завышеный фпс либо заниженый...а так фпс 50-60 это норм,про 3 я не буду даже коментировать...не вижу в этом смысла флешка и айс дагер только юзались???ок пускай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во первых это было обт и гвг было по фану...про фпс промолчу потому что мамбла показывает или завышеный фпс либо заниженый...а так фпс 50-60 это норм,про 3 я не буду даже коментировать...не вижу в этом смысла флешка и айс дагер только юзались???ок пускай

1.юзались еще ауры, прости.. надо было уточнить

2.ты фрапс посмотри, он блядь лагает.. 10 фпс когда ты баффаешься и 5-10 когда дерёшься, такого даже на моём древнем ноуте нет на осадах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.юзались еще ауры, прости.. надо было уточнить

2.ты фрапс посмотри, он блядь лагает.. 10 фпс когда ты баффаешься и 5-10 когда дерёшься, такого даже на моём древнем ноуте нет на осадах...

сядь за мм покажи топ скил...писать на форуме все могу....спс за ап темы!а то что то потерялась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сядь за мм покажи топ скил...писать на форуме все могу....спс за ап темы!а то что то потерялась

на дд не играю, так как не интересно..

за ап незачто..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень унылый ПЛ, постоянно меняющий сервера каждую неделю, неумеющий руководить своей командой, не тратьте время, через неделю свалит с Аверии, как было на всех предыдущих серверах, прошлый серв был hell x30 открывшийся недавно, вот уже тут смотрю набирает кп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...