Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ап) катали где то с тобой не помню где) фрапсы на уровне :D

а я помню

суисиде нагибули

чуток(

кто хоть нужен?

все пока мокрое, как вагина 16 летней школьницы( т.е. пока смотрим что по людям, в этой пати каждый играет как на сапорте, так и на дд, все зависит от тех, кто пишет

уговори вагину сюда прийти)

он в аа насасывает (:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я помню

 

чуток(

 

все пока мокрое, как вагина 16 летней школьницы( т.е. пока смотрим что по людям, в этой пати каждый играет как на сапорте, так и на дд, все зависит от тех, кто пишет

 

он в аа насасывает :-)

гыде?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

развил память тиммейта :D

не хочешь палиться что на х549828 катаешь? )

перед кем?))))) тут 90% ниже х50 ничего не видели

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

Редко создаю такие темы, но сейчас лето и есть некоторые проблемы с игроками из костяка.

По составу, прайму и донату, пока мало что могу сказать, но те, кто с нами пересекались, знают, как мы давим, донатим и етк, так что готовьтесь к худшему))

Требования у меня большие, так что советую еще раз подумать перед тем как мне писать. Даже с учетом того, что рассмотрю варианты исключительно знакомых или сильных ребят из тех, с кем дрались. Опять же, если вы не готовы слушать/учиться, или у вас отсутствует желание(!!!), что в 2015 году играет ключевую роль, вы пролетаете сразу же, после диалога с костяком пати, какого бы размера корона у вас не сформировалась.

 

Теперь к делу.

Точно нужно пару человек в мейн состав.

Конечно же 10ые мемберы, без вас никуда <3 офк на взаимно выгодных, те кто уже играл на этой роли у меня в пати, знают, что все на уровне.

 

skype - suicidepwnz

 

 

 

 

 

 

https://www.youtube.com/watch?v=XLXN0N9IYfM

 

https://www.youtube.com/watch?v=md04HLiXFrw

 

из всего мусора выбрал самое самое :)

/enjoy.

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A1%D0%A2%D0%A0%D0%90%D0%A5%D0%90-%D0%9D%D0%95%D0%A2.100911/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...