Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Человек - это неудачный опыт природы над созданием саморегулирующего свою популяцию вида. Да, у нас много отличий с животными и то, только по тому, что мы во всем слабы. У нас нет защиты, зубов, крупные габариты... даже муравьи более социальные. Но нас наделили мощным интеллектом и самосознанием. Последнее, в суме со всеми нашими слабостями сыграло с природой в плохую шутку. Вот и имеем спустя годы миллиарды жалких созданий, больных то ли эгоизмом, то ли эгоцентризмом, то ли всем вместе, ставящих себя в один уровень с богами и строящих свою жизнь на иллюзиях важности и ценности собственной персоны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разварат и аверия это типа синонимы ?

Это Аверия это сервер, а разврат то одно из привлечений сюда игроков! И работает оно неплохо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от вас охреневаю: как можно сравнивать себя с животными??? Да, в нас есть животная сущность, но есть и разум (который должен преобладать). Мы в праве выбирать "за чем следовать", вот что делает нас людьми. Очень жаль видеть как всё сбывается, и не потихоньку.. Кто уловил с этих малых слов, что я хотел сказать, те молодцы, а кто нет - вас мне жаль, и спорить с вами не хочу, а то и бесполезно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Людей сильно развит ассоциативный участок головного мозга, у животных же наоборот, не у всех, конечно же, но все же. Суть в том, что животные даже не осознаю тебя. К примеру, котейки не видят себя в зеркале.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вспомнить античные времена, то можно заметить, что разврат был на каждом шагу, все совокуплялись где хотели и всё было хорошо, развращенное общество было нормой,так что разврат это норма.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такие примеры, хотел написать! От себя такие коментарии добавить, да руки на хотят кнопки нажимать. Потому что рядом нет никого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Человек - это неудачный опыт природы над созданием саморегулирующего свою популяцию вида. Да, у нас много отличий с животными и то, только по тому, что мы во всем слабы. У нас нет защиты, зубов, крупные габариты... даже муравьи более социальные. Но нас наделили мощным интеллектом и самосознанием. Последнее, в суме со всеми нашими слабостями сыграло с природой в плохую шутку. Вот и имеем спустя годы миллиарды жалких созданий, больных то ли эгоизмом, то ли эгоцентризмом, то ли всем вместе, ставящих себя в один уровень с богами и строящих свою жизнь на иллюзиях важности и ценности собственной персоны.
Почему это иллюзия? Моя персона очень ценна, ведь я - оцениваю.

 

У человека инструкция - оплодотворить как можно больше самок? Насмешил :D:D

Вот ты - яркий пример того, к чему приводит повсеместный разврат и его пропаганда :D

С чего бы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хотелось бы узнать мнение форумчан насчет этого ярковыраженного явления на сервере.

Разврат - половая распущенность. По-моему, разврат приводит к деградации населения. У людей обостряются животные чувства (например,жажда спаривания с самочкой), и им это нравится, они даже выдвигают их на первый план. У такого человека пропадает желание понимать людей, внимательно следить за собеседником, видеть те чувства, которые видно невооруженных глазом. Это приводит к недопониманию, агрессивности. Все мы знаем, что развратники достаточно агрессивные люди. А если говорить о тех, кто сидит за компьютером и пишет на форуме, агрессия и конфликтность на высоте (-Мне же за это ничего не будет!). Кто-то же пытается "подружиться" с понравившейся ему девушкой (недостаток внимания), но они сами не знают, чего хотят. И главное разврат убивает любовь, но это очень объемная тема. Видео в тему :rolleyes:

 

А почему разврат полезен для сервера? Он привлекает игроков, почему? Я думаю и так понятно почему :D

 

А что думаете Вы?

Начну.

1. Разврат к деградации не приводит. Деградируем из за обилия наркоты\алкоголя\недостатка образования\и прочей хуёвой пропаганды.

2. Люди...животные чувства етс. Мы и есть животные, только можем думать где , что и когда. Самка всегда была объектом сексуального влечения мужику. И это не животное чувство. И всем нравится так называемое "спаривание" (не берем в пример изнасилование етс)

3. Откуда у тебя такие ассоциации с развратом? И это "У такого человека пропадает желание понимать людей, внимательно следить за собеседником, видеть те чувства, которые видно невооруженных глазом. Это приводит к недопониманию, агрессивности. Все мы знаем, что развратники достаточно агрессивные люди" Про это ты вообще откуда взял? Что за ересь ? :D

4. Любви нет. Есть сексуальное влечение,привязанность и окситоцин, допамин, адреналин, вазопрессин

Пожалуй всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Понравился пост, в какой то мере я согласна со словами автора, респект:thumbsup:

P.S: и пусть воцарит мир и любовь во всем мире:inlove::inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ничего что человек - такое же животное, только количее....ство регистров мозга немного больше. И отвергая свою природу - ты предаешь эволюцию. А Этика и прочая хуита придумана для зомбирования общества подпихивая ложные представления о мире.

Стопе...

Ты веришь в эволюцию?

О кошмар...

Необразованность существует до сих пор О_О

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Хотелось бы узнать мнение форумчан насчет этого ярковыраженного явления на сервере.

Разврат - половая распущенность. По-моему, разврат приводит к деградации населения. У людей обостряются животные чувства (например,жажда спаривания с самочкой), и им это нравится, они даже выдвигают их на первый план. У такого человека пропадает желание понимать людей, внимательно следить за собеседником, видеть те чувства, которые видно невооруженных глазом. Это приводит к недопониманию, агрессивности. Все мы знаем, что развратники достаточно агрессивные люди. А если говорить о тех, кто сидит за компьютером и пишет на форуме, агрессия и конфликтность на высоте (-Мне же за это ничего не будет!). Кто-то же пытается "подружиться" с понравившейся ему девушкой (недостаток внимания), но они сами не знают, чего хотят. И главное разврат убивает любовь, но это очень объемная тема. Видео в тему :rolleyes:

 

А почему разврат полезен для сервера? Он привлекает игроков, почему? Я думаю и так понятно почему :D

 

А что думаете Вы?

 

Я отвечу китайской пословицей.

Если дракона не кормить - он сам умрет ^^

Не участвуй в этом и в мире станет меньше на одного похотливого самца =_=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стопе...

Ты веришь в эволюцию?

О кошмар...

Необразованность существует до сих пор О_О

у тебя есть более правдоподобные гипотезы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...