Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrDenzi

Олимпиада 1 или 2 раза в месяц. [Голосование]

Выдача геройства  

730 пользователей проголосовало

  1. 1. Выдача геройства

    • Раз в две недели
    • Раз в месяц
    • Я печенька


Рекомендованные сообщения

Я не пойму че тебя это так волнует, из тебя такой фармила, как из меня убийца паладов, я хз.

Тебе сказали 2 опытных фармил, Лакайда и Сарк, что месяц лучше и удобнее. И даже назвали причины. А ты как баран, уперся в свое.

Либо у тебя болезнь как у жанки фриски либо я не знаю что. Сколько раз я писал что разницы 0. Кому надо тот зальется в любой день хоть годовой будет выдача хиро.

Не, ну ты серьезно?:D

ну вы же пишите про залив, вот не плачте и напишите админам я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо у тебя болезнь как у жанки фриски либо я не знаю что.

REx-7FyIsrc.jpg

Сколько раз я писал что разницы 0. Кому надо тот зальется в любой день хоть годовой будет выдача хиро.

А что твои слова вообще значат? "Я писал"...знаешь, мне все равно что ТЫ писал. Тебе 2 человека с большим опытом сказали что и как, еще и я, в суме 3 человека. Ты же, ей Богу - баран, уперся в свое и все.

ну вы же пишите про залив, вот не плачте и напишите админам я хз.

Ну если ты предлагаешь банить за залив, то прости, но о тебе складывается мнение как о безмозглом создании.

Короче, спор на этом закончим, с дураками спорить - себе во вред.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

REx-7FyIsrc.jpg

 

А что твои слова вообще значат? "Я писал"...знаешь, мне все равно что ТЫ писал. Тебе 2 человека с большим опытом сказали что и как, еще и я, в суме 3 человека. Ты же, ей Богу - баран, уперся в свое и все.

 

Ну если ты предлагаешь банить за залив, то прости, но о тебе складывается мнение как о безмозглом создании.

Короче, спор на этом закончим, с дураками спорить - себе во вред.

Ты с большим опытом фарма? не смеши берс который взял хиро когда конкуренции 0. Напомни кто на старте х70 падал 1 на1 на фортах, если ты не помнишь я скажу чт оыт падал и плакался в пм что я рак. Я не хвастаюсь, но я тоже фармлю олим. Да я не беру хиро и мне все равно, но я хоть как-то но составляю конкуренцию за класс который играю. Так, что глупо с твоей стороны упоминать кого либо. Вы все говорите про залив, найдите другую причину я хз. ЗАЛИВ БЫЛ, ЕСТ Ь И БУДЕТ и вы от этого не измежите когда же до вас это дойдет. У тебя явно болезнь как у жанки я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты с большим опытом фарма? не смеши берс который взял хиро когда конкуренции 0. Напомни кто на старте х70 падал 1 на1 на фортах, если ты не помнишь я скажу чт оыт падал и плакался в пм что я рак. Я не хвастаюсь, но я тоже фармлю олим. Да я не беру хиро и мне все равно, но я хоть как-то но составляю конкуренцию за класс который играю. Так, что глупо с твоей стороны упоминать кого либо. Вы все говорите про залив, найдите другую причину я хз. ЗАЛИВ БЫЛ, ЕСТ Ь И БУДЕТ и вы от этого не измежите когда же до вас это дойдет. У тебя явно болезнь как у жанки я хз.

Я себя в категорию "старые фармеры с опытом" не вносил, я себя для количества вписал. Научись читать и воспринимать информацию

Любой берс с 100 птсами составлял "конкуренцию", но не виноват что я единственный берс, который фармил 300+. Берс в венере лайт 900, с пухой на фокус упал от глада... Гордись, же еще сказать:D Посмотрим как ты конкуренцию на х50 составишь, надеюсь ник такой же будет?

Все, разговор окончен. Ты - рак, я - топ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себя в категорию "старые фармеры с опытом" не вносил, я себя для количества вписал. Научись читать и воспринимать информацию

Любой берс с 100 птсами составлял "конкуренцию", но не виноват что я единственный берс, который фармил 300+. Берс в венере робе 900, с пухой на фокус упал от глада... Гордись, же еще сказать:D Посмотрим как ты конкуренцию на х50 составишь, надеюсь ник такой же будет?

Все, разговор окончен. Ты - рак, я - топ.

На х50 буду играть за арбу ник Deizi. Имхо видн осразу какой т ы топ раз на берсе носишь "Берс в венере робе 900"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 буду играть за арбу ник Deizi. Имхо видн осразу какой т ы топ раз на берсе носишь "Берс в венере робе 900"

М, перепутал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, только вот 100 птс имеют совершенно разное значение при 2 неделях и месяце

соотношение боев и птса будет равное, не зависимо от количества боев,

допустим ты фармишь за лимит 250 птса,

если оли будет 2 недельное то ты возьмёшь хиро из 500 птс

а если месяц то из 1000

по сути нечего не измениться, но олимп как все знают(при месяцном периоде) оживает последние 10-14 дней, дак почему бы не сделать олимп постоянно оживленным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...