Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrDenzi

Олимпиада 1 или 2 раза в месяц. [Голосование]

Выдача геройства  

730 пользователей проголосовало

  1. 1. Выдача геройства

    • Раз в две недели
    • Раз в месяц
    • Я печенька


Рекомендованные сообщения

Хрен, а не кольцо тебе, даже многим основам. Админы увеличивают стоимость вещей у оли менеджера в 2 раза при таком раскладе, сам на х70 столкнулся с этой проблемой, бижу ток хиро могут позволить и если повезет с сундуков достать.

токда в пень все, пусть раз в месяц хиро будет, а цена по дефолту

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

токда в пень все, пусть раз в месяц хиро будет, а цена по дефолту

 

Ну да, так и так первые герои будут 1 числа(2 недели+) как и в случае с х70, а цены делают в 2 раза больше, пукан у меня сгорел когда не смог купить бижу, зря ток время тратил на олимп :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ли напрягать жопу каждый день,чтобы у тебя не отобрали хиро через 2 недели, то ли взять хиро и недельку потратить на отдых.однако,здравствуйте..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и чем же лучше?

 

я думаю смысла от опроса нет, так и так не изменят оставят 1 месяц. Прост оинтересн опочему так сделали

Больше птс надо для хиро, не выйдет сделать фаст залив в последний день за 3 часа до конца оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз хз, я играю ради олимпа. Судя по твоей пвшке на х70 лучше бы ты не говорил о слабости(

Были ПВ лучше? Мб ты лучше? Возьми профу что у меня и забери Хиро, ато я только и слышу ваши сопли, а на деле вы никакие. Так что просто молчи, ты и вовсе хиро никем небыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были ПВ лучше? Мб ты лучше? Возьми профу что у меня и забери Хиро, ато я только и слышу ваши сопли, а на деле вы никакие. Так что просто молчи, ты и вовсе хиро никем небыл.

Эклиптик должен быть получше)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...