Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MrDenzi

Олимпиада 1 или 2 раза в месяц. [Голосование]

Выдача геройства  

730 пользователей проголосовало

  1. 1. Выдача геройства

    • Раз в две недели
    • Раз в месяц
    • Я печенька


Рекомендованные сообщения

Были ПВ лучше? Мб ты лучше? Возьми профу что у меня и забери Хиро, ато я только и слышу ваши сопли, а на деле вы никакие. Так что просто молчи, ты и вовсе хиро никем небыл.

Да я не был хиро, но я покрайне мере могу составить конкуренцию. Да если бы я хотел делать хиро я бы делал как найтел выжидал волну нубов и не парился о птс ибо там набрать не проблема, но для меня важен фан потягаться пиписьками с хорошими игроками.

хз

надо воопше убрать олимп на х50

и тогда ты не будешь делать глада и не точнешь дули на +16)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

должен, но не вышло

пв одлин из хороших класов на олимпе, который имеет против физов 100% уворот на 10 сек, + хилку при точке на 30 хилит около 2к+ , а против магов заодно и баф на 30% м дефа. Ты бы не был хиро если бы играли хорошие люди которые знают тактики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше птс надо для хиро, не выйдет сделать фаст залив в последний день за 3 часа до конца оли.

Кому надо залив они сделают не в последний день, а раньше. Смысл делать те кто пойдет на хиро сделают как ты 200+ птс за 2 недели и не будут париться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому надо залив они сделают не в последний день, а раньше. Смысл делать те кто пойдет на хиро сделают как ты 200+ птс за 2 недели и не будут париться.

200+ птс?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пв одлин из хороших класов на олимпе, который имеет против физов 100% уворот на 10 сек, + хилку при точке на 30 хилит около 2к+ , а против магов заодно и баф на 30% м дефа. Ты бы не был хиро если бы играли хорошие люди которые знают тактики.

Явно видно что ты не играл за дагера на х70, где абилы просто мажут. Ниодин человек играющий за дагера не сказал что все гуд, эту профу там морально уничтожили.

З.Ы. я последние 5 лет слышу фразу "если бы кто-то играл на твоей профе", но на моих профах, а их за это время было 20+, было много разных людей, а Хиро было у меня восновном. И больше всего мне нравится что мне про Олли чето говорят люди которые сами куй что могут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Явно видно что ты не играл за дагера на х70, где абилы просто мажут. Ниодин человек играющий за дагера не сказал что все гуд, эту профу там морально уничтожили.

З.Ы. я последние 5 лет слышу фразу "если бы кто-то играл на твоей профе", но на моих профах, а их за это время было 20+, было много разных людей, а Хиро было у меня восновном. И больше всего мне нравится что мне про Олли чето говорят люди которые сами куй что могут)

играл я за дагера так раз таки за ПВ, но на оЛИмп не выбегал( хз я б не сказал что у тебя в таге на старте был глад лучше. Который с дулями +16 падал от меня(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...