Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Emphatic

ПВП Зона в хай лвл локациях.

Голосуем  

152 пользователя проголосовало

  1. 1. Голосуем

    • За пвп зону
      81
    • Против пвп зоны
      71


Рекомендованные сообщения

Ranive' date=' post: 1371519, member: 1"']В июльском старте сделаем упор проекта на PvP контент, ведь за последние 2 года мы не сильно продвигались в этом направлении, а народу нужен фан, фана будет просто море - уж об этом можно не беспокоиться. Разработчики уже получили десятки задач и проклинают каждого из вас:sneaky:

Предлагаю на новом сервере добавить ПВП зону в хай лвл локации куда собираются на фарм только целой группой.

Внести пвп зону в такие зоны фарма : SOA / LOA / Hellbound (грин спот, башни) .

Почему я хочу увидеть зону именно в этих локациях? Ни для кого не секрет, что большая часть адены фармится в афк режиме,а именно ботами,которых мы зачастую замечаем,но проходим мимо. Сейчас же вы сможете убить или помешать фармить трейнам если введут пвп зону. Вторая причина добавления это "терпим пока не свалят". Фарм фармом,а драться хочется. П.С для умников,которые обязательно напишут в теме "а что не дождаться пока они начнут фармить мобов?" Ответ : наверное очень круто убивать под мобами людей :cool:

Пример пвп зоны вы уже можете увидеть перед заходом к Антарасу и валакасу, вы автоматически становитесь в пвп режим.

PLIWNg3.png

 

Я нарисовал сейф зоны где пати сможет регрупнуться и остаться без флага.Но уже за пределами этой зоны вы автоматически переходите в состояние боя. (Варов можно бить)

orrRWNk.png

EghNGUC.png

J2WergU.png

Дискас.

Для умников и защитников новичков повторно цитирую :

куда собираются на фарм только целой группой. Внести пвп зону в такие зоны фарма : SOA / LOA / Hellbound .

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на новом сервере добавить ПВП зону в хай лвл локации куда собираются на фарм только целой группой.

Внести пвп зону в такие зоны фарма : SOA / LOA / Hellbound (грин спот, башни) .

Почему я хочу увидеть зону именно в этих локациях? Ни для кого не секрет, что большая часть адены фармится в афк режиме,а именно ботами,которых мы зачастую замечаем,но проходим мимо. Сейчас же вы сможете убить или помешать фармить трейнам если введут пвп зону. Вторая причина добавления это "терпим пока не свалят". Фарм фармом,а драться хочется. П.С для умников,которые обязательно напишут в теме "а что не дождаться пока они начнут фармить мобов?" Ответ : наверное очень круто убивать под мобами людей :cool:

Пример пвп зоны вы уже можете увидеть перед заходом к Антарасу и валакасу, вы автоматически становитесь в пвп режим.

PLIWNg3.png

 

Я нарисовал сейф зоны где пати сможет регрупнуться и остаться без флага.Но уже за пределами этой зоны вы автоматически переходите в состояние боя. (Варов можно бить)

orrRWNk.png

EghNGUC.png

J2WergU.png

Дискас.

Для умников и защитников новичков повторно цитирую :

Молодец что заморочился. Ток опрос забыл запилить.

По теме: за пвп зону на кругу кариках и соа.

 

PS циту тоже можно сделать пвп если добавать туда телепорт, иначе просто бесполезно, так как народу будет просто лень идти бить ботов.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если добавать туда телепорт

слишком жирно

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком жирно

Никто не станет туда тащится зная что можно сразу же отлететь от тех кто уже на споте.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю на новом сервере добавить ПВП зону в хай лвл локации куда собираются на фарм только целой группой.

Внести пвп зону в такие зоны фарма : SOA / LOA / Hellbound (грин спот, башни) .

Почему я хочу увидеть зону именно в этих локациях? Ни для кого не секрет, что большая часть адены фармится в афк режиме,а именно ботами,которых мы зачастую замечаем,но проходим мимо. Сейчас же вы сможете убить или помешать фармить трейнам если введут пвп зону. Вторая причина добавления это "терпим пока не свалят". Фарм фармом,а драться хочется. П.С для умников,которые обязательно напишут в теме "а что не дождаться пока они начнут фармить мобов?" Ответ : наверное очень круто убивать под мобами людей :cool:

Пример пвп зоны вы уже можете увидеть перед заходом к Антарасу и валакасу, вы автоматически становитесь в пвп режим.

PLIWNg3.png

 

Я нарисовал сейф зоны где пати сможет регрупнуться и остаться без флага.Но уже за пределами этой зоны вы автоматически переходите в состояние боя. (Варов можно бить)

orrRWNk.png

EghNGUC.png

J2WergU.png

Дискас.

Для умников и защитников новичков повторно цитирую :

Идея имеет место быть, но есть большой минус.

В случае пвп зоны рендж профы просто будут убивать оппонентов под мобами, да не трудно развести на флаг ту же маг пачку, да поможет бороться с ботами, но лично я считаю, что вполне достаточно команды .bot, это ведь не х99999 и соло ребята очень сильно просядут, рандом паки не смогут фармить топ локи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идея имеет место быть, но есть большой минус.

В случае пвп зоны рендж профы просто будут убивать оппонентов под мобами, да не трудно развести на флаг ту же маг пачку, да поможет бороться с ботами, но лично я считаю, что вполне достаточно команды .bot, это ведь не х99999 и соло ребята очень сильно просядут, рандом паки не смогут фармить топ локи.

часто ли ты видишь рандом паки в соа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За пвп зону, можно будет закрывать локи на сервере, и начнется настоящая битва кланов :thumbsup::thumbsup::thumbsup:;););)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за, как игрок

Просто потому, что это интересно.

Просто потому, что это уже будет не такая скучная фармигра в карики или СОА.

Просто потому, чтобы фармит надо будет попотеть.

Короче, плюс парню с непонятным ником.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...