Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipsee

СОА для арчеров и миликов

Стоит ли адаптировать СОА под арчеров / миликов?  

161 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли адаптировать СОА под арчеров / миликов?

    • Да
      104
    • Нет
      27
    • Тяжело дышать
      30


Рекомендованные сообщения

Много обсуждений баланса в PvP, но забыли о PvE.

Сегодня фармить профитно СОА могут только маги, в связи с тем, что мобы для них ватные + нет резиста к стану. Дак это ладно, маги могут фармить СОА всего лишь в ДК сетах.

СОА задумывалась как локация для любых классов: миликов, арчеров и магов. Но почему-то на яве фармят его только маги.

 

У этого казуса много последствий, но самые главные:

1) Маги сильно опережают остальных по бусту, особенно на старте. Из этого вытекает то, что многим пакам, которые хотят играть на арчерах / миликах, приходится делать магов для фарма.

2) PvP зоны по классам. В СОА дерутся маги, на ХБ и т.д. арчеры / милики

 

Можно было бы понизить п.деф в НЕмаг румах, тогда СОА стало бы полноценной зоной для фарма. Да, о профите как у магов нельзя говорить, но НЕмагам проще дается фарм инстов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соа могут фармить все массовые не обезательно маги просто у них дпс большой чем у физов

Профит фарма СОА за арчеров / миликов настолько мал, что туда никто не суется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вообще там можно в соло просто открывать шкатулки или летать и тоже открывать по квестам и прилично зарабатывать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не фарлю там ну если не ошибаюсь то там есть одельные комнаты для физов и арчеров

Они отдельные, но физами там фармить крайне сложно, куда проще тех же кариков. :)

Затея хорошая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а вообще там можно в соло просто открывать шкатулки или летать и тоже открывать по квестам и прилично зарабатывать=)

рли я хз о чем тема, бегаешь шкатулки открываешь и зачем вообще чето фармить адена рекой течет. :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рли я хз о чем тема, бегаешь шкатулки открываешь и зачем вообще чето фармить адена рекой течет. :thumbsup:

все лицо в шкатулках пока маги бичуют на мобах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рли я хз о чем тема, бегаешь шкатулки открываешь и зачем вообще чето фармить адена рекой течет. :thumbsup:

Го бахать, кто-то должен остановить снейки10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не по силам одолеть такого игрока.

старый стал, максимум шкатулочку вскрыть, одну другую.\

 

 

я слышал этот снаке10 олимп рвет вообще в хлам, ну его, позориться только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...