Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не, не иди:D

хорошо,ты за меня иди:p

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы получете море фана ,удовольтвие и очень умное командование

Ахахахахах, ты уже на х70 показал "море фана, удовольствие и очень умное командование" ахахахахах, что, опять будете ливать с клана чтобы вары не лили?:D или КЛа уламывать на дроп варов будете?:D Кстати да, скамить тоже умеют ребята)

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Будем стартовать маг паком Таг League, по прайму со старта стараемся 24/7 первую неделю дальше прайм с 18-00 по 01-00 прийму в пак людей (18+) которые хорошо знаю свой класс и как быстро его прокачать и одеть ,"без вопросов где качнутся, куда тп и тд!"(таким лучше не писать) и добро пожаловать людям которые пойдут 10ым мембером !!(кто прийдёт к нам не пожалеет,вы получете море фана ,удовольтвие и очень умное командование).И еше 1 важное условие говорилка--МАМБЛ (нет микрофона или другие нюансы мешаюшие обшатся ,просьба не писать!)

БП- занято

БП- занято

ОВЕР- свободно

ДА-свободно

ММ-занято

ММ-занято

сорк-занято

БД-занято

СВС-свободно

По всем вопросам а также по набору скайп HEJlEIIOCTb3

Интерестно Лига сидит в вентре а вы в мамбле это как ?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахах, ты уже на х70 показал "море фана, удовольствие и очень умное командование" ахахахахах, что, опять будете ливать с клана чтобы вары не лили?:D или КЛа уламывать на дроп варов будете?:D Кстати да, скамить тоже умеют ребята)

на счет скама хз,не замелила за ними этого,играла хоть не долго у них,но все равно скама не видела от них

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерестно Лига сидит в вентре а вы в мамбле это как ?))))

в мамбле сидит кп,пл и еще кто-то сидят в винтре и в мамбл,причину почему сидят на 2 программы не скажу:p

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень умное командование

RsBgnE6FD0M.jpg

возможно он имел ввиду командование клана,то бишь КЛа,а не КП,ну это я так думаю

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мамбле сидит кп,пл и еще кто-то сидят в винтре и в мамбл,причину почему сидят на 2 программы не скажу:p

лол вентра только для Плов создана чтоле ??? На месте Кла бы подумал брать или нет таких пацанов !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно он имел ввиду командование клана,то бишь КЛа,а не КП,ну это я так думаю

хватит плиз такое писать я ща умру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хватит плиз такое писать я ща умру

умирай,я не мешаю:D

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он адвокатом походу работает )))

во 1 я не ОН,во 2 я не адвокат,просто высказываю то что думаю

я незнаю как командует Саферо,я его не слышала,но я знаю как комндует Возюка,Сахоня и еще некоторые клы,у каждого бывают ошибки

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в мамбле сидит кп,пл и еще кто-то сидят в винтре и в мамбл,причину почему сидят на 2 программы не скажу:p

хз вдруг Пла нету в онлайне и того второго типа всё КП нету на ивенте лол ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во 1 я не ОН,во 2 я не адвокат,просто высказываю то что думаю

Ой прости малышка не знал ! мои глубочайшие извинения красавца !!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...