Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Интерестно Лига сидит в вентре а вы в мамбле это как ?))))

это тебе не нудно знать,какое вам дело....есть КЛ есть ПЛ и че какие мутки будет мутить ПЛ тебе оно нах не надо,ты у себя в ШБ играй в 1 говорилке и норм.. а мы хоть в 3 будем сидеть и будем всё четенько!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты где пацанов увидел, петух зашкварный

эй питушок ты о себе подумай на дорне дохлом за баюма чуть не УСИРАЛСЯ ХОТЕЛ ОСНОВУ СОРКА слить и в 1 рыло фармить))аххахаха ты просто ГОЛОДНЫЙ хз )))):D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно он имел ввиду командование клана,то бину шь КЛа,а не КП,ну это я так думаю

ну естественно командование КЛА епт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слыщ ты питух обоссаный теперь на х50 мы тебя ебать в очко твоё широкое будем раздалбывать дальше ,что не додолбали на х70!!!

Мб 1х1? "Топ"? Или уже РМТшнулся?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол вентра только для Плов создана чтоле ??? На месте Кла бы подумал брать или нет таких пацанов !!!

эй питушок ты о себе подумай на дорне дохлом за баюма чуть не УСИРАЛСЯ ХОТЕЛ ОСНОВУ СОРКА слить и в 1 рыло фармить))аххахаха ты просто ГОЛОДНЫЙ хз )))):D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну естественно командование КЛА епт

ну я так и думала,на меня то чего злишься?:D

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя Привет Зайди в мабмл

я вчера туда заходила,звала звала тебя,а ты так и не услышал,пока зайти не могу,попозже зайду

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вчера туда заходила,звала звала тебя,а ты так и не услышал,пока зайти не могу,попозже зайду

я афк был вчера (ты мне очень нужна сегодня будешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я афк был вчера (ты мне очень нужна сегодня будешь)

о как:D Сережа,зайду попозже,часов в 20 помск

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...