Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Eclipsee

[Предложение] Игровой радар

Необходима ли данная реализация с PTS серверов?  

87 пользователей проголосовало

  1. 1. Необходима ли данная реализация с PTS серверов?

    • Да, всегда нравилась эта фича ПТСа
      40
    • Нет, что это, не играл на ПТСе
      47


Рекомендованные сообщения

похоже ты не знаешь, что снейка называют мистер макрос, пока снейк не сделает макросы, пвп не начинется, вот тебя и берут в таргет не видя тебя, ну вообше макросики это дефолт.

а на счет убить вас, у нас в пати пол моей бригады, это 30 сек макс.

Одно дело, когда ГВГ против моей пати, другое дело, когда снейки дрались против другой пачки, а я специально побегал на 1200~ и постоянно ловил на себя таргет :D , Кроз, не отмазывай пацанов, я не про Снейка, а кто там еще сидел на ДД на дорне хз.

И про убить нас ты тоже не так понял, я имел ввиду не дай убить себя )) , на х10 нам это пару раз удалось, несмотря на такую разницу. х50 совсем другая игра, тут средний буст достигается быстрее, а дальше уже скорее решит у кого фир/сало/дуза и т.д. удачней прокнет, нежели заточка +8 вместо +6 или скиллы 27 вместо 20.

 

п.с. а вообще, не смотря на ваш быстрый буст и хиро, драться было гораздо интересней, пусть и проигрывать чаще, нежели с другими 30 секундными паками. Еще ломка и F13 были норм, и на этом понятие "нормальное пвп" на х10 увы заканчивалось :( , если таки буду полноценно играть на х50 (работа может не дать), то обязательно повоюем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно дело, когда ГВГ против моей пати, другое дело, когда снейки дрались против другой пачки, а я специально побегал на 1200~ и постоянно ловил на себя таргет :D , Кроз, не отмазывай пацанов, я не про Снейка, а кто там еще сидел на ДД на дорне хз.

И про убить нас ты тоже не так понял, я имел ввиду не дай убить себя )) , на х10 нам это пару раз удалось, несмотря на такую разницу. х50 совсем другая игра, тут средний буст достигается быстрее, а дальше уже скорее решит у кого фир/сало/дуза и т.д. удачней прокнет, нежели заточка +8 вместо +6 или скиллы 27 вместо 20.

про дорн ничего не могу сказать, на остальных серверах где я играю, в моей пати всего 1 человек который пользуется радаром от адрика, больше никто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрипты ЗРа это грязь. Адрик намного круче в этом смысле.

Не говори больше такое никому, артёмка уже в твою куклу вуду тыкает иголками.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...