Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

они все ориентируются на хиро-столб, к сожалению) а нужно наоборот.

я выслушивал в пм, про донат, про гм-сайд, про 25/7 без личной жизни, но конкретно даже средние паки не описывали ничего нормального.

 

Да ладно тебе,бери всех,а то щас на валике мне только фей оставили добить(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слабый рекрутинг у тебя соберись :D

до сих пор маг па4ки 300 900 просятся в клан + вирзз распустил клан

некогда не понимал таких людей и паки которые идут на подсос за доминирующею сторону вместо того чтобы наоборот какой то противовес делать ,конечно куда проще сражаться за сильных и гарантировано побеждать чем выступить против более опасного врага.

зы.не симпатизирую не одной из сторон ,я так сказать сторонний наблюдатель)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно да?

 

нет, не странно, у меня же репутация такая, какой из меня КЛ.

нуб тащущий за счет буста не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, не странно, у меня же репутация такая, какой из меня КЛ.

нуб тащущий за счет буста не более.

да не в нубстве и не в бусте дело, дело в твоем огромном ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. чет как то так имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да не в нубстве и не в бусте дело, дело в твоем огромном ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ. чет как то так имхо.

 

хз познакомился с 1стом на этом сервере, никакого ЯЯЯЯЯ не заметил, не при наборе в клан, не при дальнейшем развитии.. У него в пачке есть неадекваты, это да, но сам он весьма и весьма адекватен и объективен:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз познакомился с 1стом на этом сервере, никакого ЯЯЯЯЯ не заметил, не при наборе в клан, не при дальнейшем развитии.. У него в пачке есть неадекваты, это да, но сам он весьма и весьма адекватен и объективен:)

 

В том то и дело Песс, что по причине вот таких неадекватов, сначала свалили мы, потом на клане поставили крест многие кто хотел туда пойти, и мало того, буду откровенна, по тактике и ориентированию клана на мероприятиях 1ст на троечку. В вт тишина, команд никаких, Скраппи в этом плане его пока обыгрывает. Я сожалею, что мы ушли лишь по тому, что сервер начинает превращаться в болото, нужны свежие силы и паки в клан РМТ, но вот как ими будет управлять КЛ - еще не известно. Он, наверное, хороший ПЛ и тд., но как руководитель клана, увы не состоялся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...