Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

А что тут спрашивать, когда это чушь полная. Не фига на мое честное имя крамолу наводить. Потому и реакция такая.

Ник в игре такой же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит пароли всяким лолам не давай;)

 

Да что за пустословство, где доказательства? Пасс от моего чара знает только муж и его брат, пусть они приколисты те еще, но чтоб кидать кого-то, быть того не могло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что за пустословство, где доказательства? Пасс от моего чара знает только муж и его брат, пусть они приколисты те еще, но чтоб кидать кого-то, быть того не могло.

Значит у вас банда мелочных людей;) и нефиг так агриться на меня) просто не просите больше месаг в хиро чат)

З.Ы. я с 1-ого товего поста понял, что ты агр за 1-у строчку пару оскарблений... пустоловие у тебя, если ты не сама сидишь на чаре... удачи вам в игре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит у вас банда мелочных людей;) и нефиг так агриться на меня) просто не просите больше месаг в хиро чат)

 

Чувак, я даж не знаю за кого ты играешь и какой ник у тебя в игре. единственный вариант "кидалова" с моей стороны - это по заморочке ткнуть не в тот слот, и разве что нечаянно прислать не тот предмет. Тебе выслать 1 авер?

Я недавно к Гринго приставала, чтоб он мне книжки 22 слота продал, когда он их покупал, тупо от замыленности чата перепутав уже втб с втс, тоже наверное кидалово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, я даж не знаю за кого ты играешь и какой ник у тебя в игре. единственный вариант "кидалова" с моей стороны - это по заморочке ткнуть не в тот слот, и разве что нечаянно прислать не тот предмет. Тебе выслать 1 авер?

Я недавно к Гринго приставала, чтоб он мне книжки 22 слота продал, когда он их покупал, тупо от замыленности чата перепутав уже втб с втс, тоже наверное кидалово.

Купи себе за него лучше те штуки какие помогут тебе в эти дни;) вереск/истиричка - ужс:(

З.Ы.можешь прочитать свой 1-ый пост ко мне(точнее 73)... считай, что я тебе так же ответил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, я даж не знаю за кого ты играешь и какой ник у тебя в игре. единственный вариант "кидалова" с моей стороны - это по заморочке ткнуть не в тот слот, и разве что нечаянно прислать не тот предмет. Тебе выслать 1 авер?

Я недавно к Гринго приставала, чтоб он мне книжки 22 слота продал, когда он их покупал, тупо от замыленности чата перепутав уже втб с втс, тоже наверное кидалово.

дада... книга там что то было)

все замяли... с тобой говорить себе дороже...

З.Ы.Ты права

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи себе за него лучше те штуки какие помогут тебе в эти дни;) вереск/истиричка - ужс:(

З.Ы.можешь прочитать свой 1-ый пост ко мне(точнее 73)... считай, что я тебе так же ответил...

 

Да вы батенька банальное хамло, я оправдываю свое имя, и это нормально, потому как в игре ни разу никого не кидала, и мне данные обвинения крайне неприятны. Как раз таки наоборот, привыкла играть честно, без грязи. Но как вам будет угодно, на сим спор закончу, ибо он стал похож на бред.

ЗЫ: а упонимание каких-то там дней, говорит о половой замкнутости и низких моральных качествах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вы батенька банальное хамло, я оправдываю свое имя, и это нормально, потому как в игре ни разу никого не кидала, и мне данные обвинения крайне неприятны. Как раз таки наоборот, привыкла играть честно, без грязи. Но как вам будет угодно, на сим спор закончу, ибо он стал похож на бред.

ЗЫ: а упонимание каких-то там дней, говорит о половой замкнутости и низких моральных качествах.

Дамочка... все ваши тексты я уже читал не на 1-ом форуме) Батинька и так далее) я не хамло) Хамло - человек какой без разбора начинает говорить другому человекку гадости)

З.Ы. прости! прощай! падлом не назвай;)

Психолох шоле?))) не начинай) люблю на такие темы поговорить с "типо" умными людьми) но раниве меня убьет:(

Если человек говорит на любую тему свободно - открытось/безкомплексность, а не ваш бред мадам%)

Если хочешь обидить или укусить человека, то прямо говоори, ане строй из себя психолога или ещо кого то) люди какие в этом шарят просто будут с тебя "ржать" а ето очень не приятно;)

Цемкиmystery_online.com_game_images_smiles_user37548_8_962.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамочка... все ваши тексты я уже читал не на 1-ом форуме) Батинька и так далее) я не хамло) Хамло - человек какой без разбора начинает говорить другому человекку гадости)

З.Ы. прости! прощай! падлом не назвай;)

Психолох шоле?))) не начинай) люблю на такие темы поговорить с "типо" умными людьми) но раниве меня убьет:(

Если человек говорит на любую тему свободно - открытось/безкомплексность, а не ваш бред мадам%)

Если хочешь обидить или укусить человека, то прямо говоори, ане строй из себя психолога или ещо кого то) люди какие в этом шарят просто будут с тебя "ржать" а ето очень не приятно;)

Цемкиmystery_online.com_game_images_smiles_user37548_8_962.gif

 

Убавь пар,во разошёлся,мне одному кажется,что ты виноват в конфликте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убавь пар,во разошёлся,мне одному,что ты виноват в конфликте?

что тебе одному?) не поднимай темы, если даже не знаешь в чем суть) защитничег)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых: Necklace of Valakas

Во-вторых: Маг паки переезжают песо-паки по дефолту

В-третьих:

не тебе раку учить

 

ты вообще агресивный такой.

где мув фул гвг с блб ,запарило ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...