Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

где мув фул гвг с блб ,запарило ждать.

 

Ещё 40 минут рендеринга.. А вот сколько грузить буду хз.. доступ в "свет" через удалённый комп в офисе мск. Доступ к ютуб и 80% мировой сети обрублен. Тяжело на чужбине (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё 40 минут рендеринга.. А вот сколько грузить буду хз.. доступ в "свет" через удалённый комп в офисе мск. Доступ к ютуб и 80% мировой сети обрублен. Тяжело на чужбине (

 

ты что в северной корее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что в северной корее?

 

В Китае.. Но так как щас временно имею допуск 6го уровня к техдокументации, то и меры драконовские(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том то и дело Песс, что по причине вот таких неадекватов, сначала свалили мы, потом на клане поставили крест многие кто хотел туда пойти, и мало того, буду откровенна, по тактике и ориентированию клана на мероприятиях 1ст на троечку. В вт тишина, команд никаких, Скраппи в этом плане его пока обыгрывает. Я сожалею, что мы ушли лишь по тому, что сервер начинает превращаться в болото, нужны свежие силы и паки в клан РМТ, но вот как ими будет управлять КЛ - еще не известно. Он, наверное, хороший ПЛ и тд., но как руководитель клана, увы не состоялся.

 

Ну почему же не состоялся, у меня еще все впереди =)

Рано судить о руководстве на клан мироприятих, да и признаться честно, тяжело порой трезво оценивать ситуацию когда на твоем чаре 25 милишников и на 4секунду замеса у тебя одна строка из 5 бафов и ты уже лежишь.

По вашему клу я тоже наслышан не очень добрых слов, именно по плану организации и действий в масс-замесах, но об этом не будем. Просто имхо глупо мемберу пвп-маг пака который переезжают 2 орка в хф, заявлять о том что кто-то где-то плохо руководит, вы бы дамочка, хотя бы в своем паке то научились руководить, прежде чем лезть с криками о троечке к другим. Полный имбицил будет бить орков флешкой по в пати уд по 100 урона тем самым заряжая им контр-критикал +100% крит урона, но увы в твоем паке это яро практикуют, так что уж про руководство... ну мягко говоря человек не способный даже паком достигнуть результата, говорить ничего не может.

 

а так да, слабый я пока, и руководство кем-то кроме своего кп, пока еще не самая сильная моя сторона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Китае.. Но так как щас временно имею допуск 6го уровня к техдокументации, то и меры драконовские(

 

Курьером подрабатываешь?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курьером подрабатываешь?:D

 

Угу ждите новый шпионский скандал.. В какой бы стране попросить полит убежище? :D

 

Во Ранив, приютишь в Кении? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же не состоялся, у меня еще все впереди =)

Рано судить о руководстве на клан мироприятих, да и признаться честно, тяжело порой трезво оценивать ситуацию когда на твоем чаре 25 милишников и на 4секунду замеса у тебя одна строка из 5 бафов и ты уже лежишь.

По вашему клу я тоже наслышан не очень добрых слов, именно по плану организации и действий в масс-замесах, но об этом не будем. Просто имхо глупо мемберу пвп-маг пака который переезжают 2 орка в хф, заявлять о том что кто-то где-то плохо руководит, вы бы дамочка, хотя бы в своем паке то научились руководить, прежде чем лезть с криками о троечке к другим. Полный имбицил будет бить орков флешкой по в пати уд по 100 урона тем самым заряжая им контр-критикал +100% крит урона, но увы в твоем паке это яро практикуют, так что уж про руководство... ну мягко говоря человек не способный даже паком достигнуть результата, говорить ничего не может.

 

а так да, слабый я пока, и руководство кем-то кроме своего кп, пока еще не самая сильная моя сторона.

 

Разочарую тебя, Антошка. Я не ПЛ, и в маг паке играю вообще впервые, и нигде не орала, что мы топ маг пак сервака, наш конек милишники как раз. Но ради разнообразия решили тут погамать магами, нужно же за 3 года уже что-то новое попробовать. Состав выбрали чисто по опыту игры в ЛА2 в общем, то что еще не все умеем - не вопрос соглашусь. То что Скраппи не самый лучший КЛ в мире - тоже соглашусь. А по поводу твоего руководства - уж извини как есть, ты молчун, без опыта координации большого количества народа, Скрапу повезло с ПЛами многих паков, на удивление полно адекватных, которые дело говорят. Так что , мужчинка, вы не обижайтесь, ну вышло так, что ПЛ хороший, а КЛом еще только предстоит стать.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разочарую тебя, Антошка. Я не ПЛ, и в маг паке играю вообще впервые, и нигде не орала, что мы топ маг пак сервака, наш конек милишники как раз. Но ради разнообразия решили тут погамать магами, нужно же за 3 года уже что-то новое попробовать. Состав выбрали чисто по опыту игры в ЛА2 в общем, то что еще не все умеем - не вопрос соглашусь. То что Скраппи не самый лучший КЛ в мире - тоже соглашусь. А по поводу твоего руководства - уж извини как есть, ты молчун, без опыта координации большого количества народа, Скрапу повезло с ПЛами многих паков, на удивление полно адекватных, которые дело говорят. Так что , мужчинка, вы не обижайтесь, ну вышло так, что ПЛ хороший, а КЛом еще только предстоит стать.;)

 

буду работать над этим)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...