Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Остались ли у нас фанаты в 2015?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Остались ли у нас фанаты в 2015?

    • Да, остались.
    • Я фанат.


Рекомендованные сообщения

есть вопросик как попасть в клан и на какой говорилке сидите?

через Алика или Кипа, но, если ты первый раз пкашишь, фанат дарка и тебе меньше 18 лет, у тебя шансы ранвы 0, если ты пкашил уже когда-то, хотелось бы скрины/мувики, сервера где играл, счетчик ПК и опыт игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из за объеденений с такой помойкой как блекбек (вмысле петуха блекбека)

Енеми и теряют свой авторитет)

До такой степени стало скучно, что даже было не в падлу зарегаться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из за объеденений с такой помойкой как блекбек (вмысле петуха блекбека)

Енеми и теряют свой авторитет)

До такой степени стало скучно, что даже было не в падлу зарегаться)

Сенди, а кто тебе сказал что Блэкблэк находится у нас? То что он тут апает темку, что-то кричит, ничего не значит. Как и 70% тех, кто тут что-то отписывал. Хотя в чем-то ты прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вас где-то видел... где вы играли раньше?

Серьёзно играли на Шоке/Астериосе, так же играли на аверии х7, х50, чуток на х70, ну и пару фришек. А под значком "енеми" бегают миллионы фейков на всех фришках, найти можно везде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так, прочитал между строк) Алхимик что то писал (даже тебя возмем хоть ты и петух) что то там такое)

Получил 0.03 авера хд теперь я нейм топика хд

Что планируете делать? Тут же как и на всех х50 серверах, весь онлайн ограничиться хф локами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот из за объеденений с такой помойкой как блекбек (вмысле петуха блекбека)

Енеми и теряют свой авторитет)

До такой степени стало скучно, что даже было не в падлу зарегаться)

Сказал пацан который стал феком всия энеми, спиздил ник на форуме, спиздил ник и игре в девочки )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я так, прочитал между строк) Алхимик что то писал (даже тебя возмем хоть ты и петух) что то там такое)

Получил 0.03 авера хд теперь я нейм топика хд

Что планируете делать? Тут же как и на всех х50 серверах, весь онлайн ограничиться хф локами

это я написал к тому, что я не против, ибо знаю его каким он был в первый день "знакомства" и вижу какой он "стал" за последние 2 дня, сам ещё не понял почему он ко мне да и КО ВСЕМ В ЕНЕМИ начал "уважительно" относится, когад буквально пару месяцев назад, на форуме кричал какие все хуйсосы, УКРАИНА СИЛА ну, все это прикрасно помнят, я знал что это школа Дауна Кислого Стигматуса и Дауна Смайла с которыми он общался, изменился и стал таким же, синдром """""", но опять же, когда с ним познакомились (тут же на аверии х50) он был норм пацаном, таким же, как и последнии пару дней, хотя, там ещё далеко до "нормального". Но я не думаю, что его кто-то возьмёт в таг, сомневаюсь что многие будут "за", поэтому состав остался по старинки(новинки, ибо старинка тут состоит из 1го человека xD)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, думал зайду хоть посратся с кем будет, и так тихо стало

Зайду завтра, может петух наагриться, за жизнь мне расскажет)

А то меня квотит какая то помойка с ником JIVOTNOE, и думает что я ему отвечать что то буду, соре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы только предупредите когда сраться начнете, я попкорн закуплю хоть :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спешил фор ю, самон тебе через скайп сделаю, если вдруг что)

Кстате, 25/14 (включая меня, я топ фанат енеми) человек, все очень грустно, енеми рип)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, думал зайду хоть посратся с кем будет, и так тихо стало

Зайду завтра, может петух наагриться, за жизнь мне расскажет)

А то меня квотит какая то помойка с ником JIVOTNOE, и думает что я ему отвечать что то буду, соре)

слил как тёлку, ну в принципе как всегда сливешься изи, можешь еще пойти по плакать что в грудак получил =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даешь срач, го все в герои!

 

А по поводу Блек Бека (Коли) то я солидарен с Женьком, последние дня 2 (а я его не видел пол года) он общается как в 2013, когда я с ним познакомился на шоке. Даже в скайп добавил.

Сенди здесь, значит срачу место.

Оргазм в хлеву, даешь кровь!

Крыса стайл, Оскар с вами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...