Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Остались ли у нас фанаты в 2015?  

181 пользователь проголосовал

  1. 1. Остались ли у нас фанаты в 2015?

    • Да, остались.
    • Я фанат.


Рекомендованные сообщения

что бы понятнее было последнее время в МА гоняла. Сегодня пришло оповещение на мыло решила глянуть что-тут, а тут вы.:-) месячные кланы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D ой помню как Костян меня заставлял петь песенку в скайпе=\ так я ее и не спела:D

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы понятнее было последнее время в МА гоняла. Сегодня пришло оповещение на мыло решила глянуть что-тут, а тут вы.:-) месячные кланы

Ну МА это х1200 интерлюд комьюнити, но вот с кем ты только что сралась, один из комьюнити интерлюда х1200, а если быть точнее, то фанат МА и играли с ними, как-то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D:D ой помню как Костян меня заставлял петь песенку в скайпе=\ так я ее и не спела:D

Дарку не спела, мне споёшь :cautious: у нас гитарист(ну как гитарист, так, струнками гремит) есть, фанатов будет миллион)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D тащите лучше Сидку сюда.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарку не спела, мне споёшь :cautious: у нас гитарист(ну как гитарист, так, струнками гремит) есть, фанатов будет миллион)

да щас. :cautious::cautious::cautious: бегу спотыкаюсь и пою. Вообще он жопа ленивая))) не реанимирует группу не как. все пинаю его

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да щас. :cautious::cautious::cautious: бегу спотыкаюсь и пою. Вообще он жопа ленивая))) не реанимирует группу не как. все пинаю его

"жопа" это очень тихо сказано) я бы его подругому назвал, ну это уже другая история :mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что бы понятнее было последнее время в МА гоняла. Сегодня пришло оповещение на мыло решила глянуть что-тут, а тут вы.:-) месячные кланы

МА ? Там уже гусёк все сказал, и так я же сказал, можешь тут посидеть, я разрешаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МА ? Там уже гусёк все сказал, и так я же сказал, можешь тут посидеть, я разрешаю)

Да и еще, когда в МА был трешак? Хотя...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо пасаныы)) я тут предложила темку со старым былыми радио :D выпытала инфу даже))):cautious::cautious::cautious: они не понимают меня

 

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A7%D0%B0%D1%82-%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B8%D0%BE-%D0%BE%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD.98797/

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо пасаныы)) я тут предложила темку со старым былыми радио :D выпытала инфу даже))):cautious::cautious::cautious: они не понимают меня

 

http://forum.averia.ws/threads/Чат-радио-онлайн.98797/

поддержал) было бы интересно, у нас это не долго простояло конечно, но на Астере подобная фишка довольно популярная, так что пинай ранива в печень :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оо пасаныы)) я тут предложила темку со старым былыми радио :D выпытала инфу даже))):cautious::cautious::cautious: они не понимают меня

 

http://forum.averia.ws/threads/Чат-радио-онлайн.98797/

продуктивный модер...)мало тут голых баб еще радио с ними сделать самое то...^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...