Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Горд ищет кпшку, налетайте.

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Так как старт нового сервера уже совсем скоро, решил найти себе кп, где сяду 10-ым, ибо прайм постоянно держать не могу.

Я:

  • В меру адекватный, если не задевать меня, буду тих как кролик.
  • Как выше написал, прайм постоянно держать не могу, поэтому и ищу кп 10-ым.
  • Школьник(не по поведению, а по возрасту:D)
  • Стремление играть есть, азарт есть, полон сил!
  • Опыт игры 4+ года, на хрониках ХФ довольно долго.

Ищу:

  • Адекватных ребят 20+
  • Сыгранный костяк, знающий друг друга на протяжении долгого времени, то бы без всяких ссор и с качественной игрой.
  • Таг не имеет значения, главное сама пати, но ребят с норм сайдов приветствую:thumbsup:
  • Без гавнарей любящих поскамить.
  • Маг\Мили кп.

UPD: И так, сяду: за берса. Так же могу драйверить мемберов пати, иногда, но могу. Репутации скамера нету, и многие подтвердят что я не крыса.

Если есть фрасы вашей игры, прошу кинуть;)

 

 

Связь: личка на форуме, в этой теме. Как будет сообщение, вы мне понравитесь, дам скайп и там все обговорим. В личку писать с пометкой "В кп", и название, желательно, подобное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

%D0%97%D0%B2%D0%B5%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D1%8B%D0%B5-%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D1%8B-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-millenium-falcon-%D0%A7%D1%83%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%BA%D0%B0-1560636.jpegПО ТЕМЕ АП РУЧАЮСЬ ЗА МОЛОДОГО ПАРЕНЬ СПОСОБНЫЙ ЛОМАТЬ ЛИЦА ЧТО НА ГАНГЕ ЧТО НА ОЛИ АП ХУЛЕ.!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Так как старт нового сервера уже совсем скоро, решил найти себе кп, где сяду 10-ым, ибо прайм постоянно держать не могу.

Я:

  • В меру адекватный, если не задевать меня, буду тих как кролик.
  • Как выше написал, прайм постоянно держать не могу, поэтому и ищу кп 10-ым.
  • Школьник(не по поведению, а по возрасту:D)
  • Стремление играть есть, азарт есть, полон сил!
  • Опыт игры 4+ года, на хрониках ХФ довольно долго.

Ищу:

  • Адекватных ребят 20+
  • Сыгранный костяк, знающий друг друга на протяжении долгого времени, то бы без всяких ссор и с качественной игрой.
  • Таг не имеет значения, главное сама пати, но ребят с норм сайдов приветствую:thumbsup:
  • Без гавнарей любящих поскамить.
  • Маг\Мили кп.

И так, сяду за: ВЛа(в приоритете именно он), но так же могу сесть за коня(вариант не очень, но готов пожертвовать собой), возможно еще кто-то, можете предложить..Так же могу драйверить мемберов пати, иногда, но могу. Репутации скамера нету, и многие подтвердят что я не крыса.

Если есть фрасы вашей игры, прошу кинуть;)

Связь: личка на форуме, в этой теме. Как будет сообщение, вы мне понравитесь, дам скайп и там все обговорим. В личку писать с пометкой "В кп", и название, желательно, подобное.

ExxahmtYi9k.jpg.e5ceb56e72a3bc5e50e850824653c5ab.jpg )))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не всегда адекватный школьник ищет адекватную 20+ кп. Оч мило. Ап

В меру адекватный, если не задевать меня, буду тих как кролик.

Для таких даунов как ты написал, але.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем разница?!))))

если не задевать меня

не задевать меня не задевать меня

не задевать меня не задевать меня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам был некоторое время ПЛом, и меня всегда умиляли такие клоуны :)

 

Кто ты такой, чтобы тебе нравится? Кто ты такой, чтобы холить и лелеять твоё чсв, которое ты проявляешь в "не задевать тебя"?

 

У тебя нет триллиарда опыта игры, ты не знаешь основ этой игры, ты обычный ньюфаг выросший на х50 ява-хфах, который в жизни не сможет понять большинство тонкостей старой ла2, которые до сих пор актуальны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам был некоторое время ПЛом, и меня всегда умиляли такие клоуны :)

 

Кто ты такой, чтобы тебе нравится? Кто ты такой, чтобы холить и лелеять твоё чсв, которое ты проявляешь в "не задевать тебя"?

 

У тебя нет триллиарда опыта игры, ты не знаешь основ этой игры, ты обычный ньюфаг выросший на х50 ява-хфах, который в жизни не сможет понять большинство тонкостей старой ла2, которые до сих пор актуальны.

ты пришел играть на яву.

Ява - своя л2.

Соответственно, он профитнее тебя тут.

Почему?

Потому что он знает все тонкости данной явы, а вот ты - нет.

Кто он такой, чтобы его лелеяли? Он мембер кп, который может дать хорошую игру, а не обсос, который сольется через 2 недели.

Кто он такой? Он живой игрок, а не окно.

А кто ты такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам был некоторое время ПЛом, и меня всегда умиляли такие клоуны :)

 

Кто ты такой, чтобы тебе нравится? Кто ты такой, чтобы холить и лелеять твоё чсв, которое ты проявляешь в "не задевать тебя"?

 

У тебя нет триллиарда опыта игры, ты не знаешь основ этой игры, ты обычный ньюфаг выросший на х50 ява-хфах, который в жизни не сможет понять большинство тонкостей старой ла2, которые до сих пор актуальны.

Прошел мимо, олдфаг ты наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...