Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Горд ищет кпшку, налетайте.

Рекомендованные сообщения

Какие здесь могут быть тонкости?!Все упрощено до примитива!!!

Я тебя умоляю. Каждая ява настроена по своему.

И эта не исключение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты пришел играть на яву.

Ява - своя л2.

Соответственно, он профитнее тебя тут.

Почему?

Потому что он знает все тонкости данной явы, а вот ты - нет.

Кто он такой, чтобы его лелеяли? Он мембер кп, который может дать хорошую игру, а не обсос, который сольется через 2 недели.

Кто он такой? Он живой игрок, а не окно.

А кто ты такой?

 

Я на явах играю с 2009 года, с незначительными вылазками на птс в целях "не забыть, что такое л2".

Все тонкости данной явы он знать не может, по одной простой причине - он обычный форумный клоун, который из себя де-факто ничего не представляет.

 

Я, может, раскрою тайну, но большинство настоящих "тонкостей" сконцентрированы в ближайших кругах топ КЛ-ов. А то, что он знает "как тут быстрее расфармиться" - я тебя умоляю. Это всё "просекается" за 30 минут ОБТ.

 

И в части "может дать хорошую игру" - если это так, да ещё с такими импульсами чсв, то где хотя бы 1 фапас от его лица в гвг/пвп?

 

Прошел мимо, олдфаг ты наш.

 

А по делу, как обычно, и сказать то нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на явах играю с 2009 года, с незначительными вылазками на птс в целях "не забыть, что такое л2".

Все тонкости данной явы он знать не может, по одной простой причине - он обычный форумный клоун, который из себя де-факто ничего не представляет.

Господи, мне насрать где ты играл с 2009 года. Переиграй хоть с 2005. Все явы разные. И иногда, различия настолько очевидны, что пачка, которая была топовой на одной яве, будет глубоко глотать на другой. Пойми это уже, боец.

Он на аверии играет дольше тебя. В этом его плюс перед тобой. Он знает то, чего не знаешь ты. Да и его знают, а тебя нет.

Поэтому врываться и высерать тут было бессмысленно. Тем более тебе.

И в части "может дать хорошую игру" - если это так, да ещё с такими импульсами чсв, то где хотя бы 1 фапас от его лица в гвг/пвп?

На х70 зайди и глянь хиростолб, боец

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи, мне насрать где ты играл с 2009 года. Переиграй хоть с 2005. Все явы разные. И иногда, различия настолько очевидны, что пачка, которая была топовой на одной яве, будет глубоко глотать на другой. Пойми это уже, боец.

Он на аверии играет дольше тебя. В этом его плюс перед тобой. Он знает то, чего не знаешь ты. Да и его знают, а тебя нет.

Поэтому врываться и высерать тут было бессмысленно. Тем более тебе.

 

На х70 зайди и глянь хиростолб, боец

 

Меня никто не знает - и да, и нет. В зависимости от того, у кого спрашиваешь.

Аверия в части сборки - прямая наследница ОВ/ЛВ и астериоса. Это доказывается первым днём игры здесь.

Хиро на пустом сервере? Как это мило. К слову, в моей пати всегда было 2-3 хиро, пока мы играли. И да, это было в первый же месяц сервера всегда.

 

И откуда ты знаешь, сколько я здесь играю? Не, вот серьёзно. Откуда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В меру адекватный, если не задевать меня, буду тих как кролик.

 

Для таких даунов как ты написал, але.

Тебя так легко "задеть". Удачи в поиске 20+ адекватного кп :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по делу, как обычно, и сказать то нечего.

Зачем мне тебе что-либо доказывать? Мне глубоко пофиг на твое мнение. Высказался, молодец, иди гуляй по форуму дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем мне тебе что-либо доказывать? Мне глубоко пофиг на твое мнение. Высказался, молодец, иди гуляй по форуму дальше.

 

Глупый ты ещё, очень глупый :)

Простейшая логика, доступная даже для гламурных блондинок из ближайшей подворотни - если бы тебе было "глубоко пофиг" на то, что я пишу, ты бы это не квотил уже второй раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя так легко "задеть". Удачи в поиске 20+ адекватного кп :D

Еще один мимо.

Глупый мальчик

Ку, я хз кто ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый ты ещё, очень глупый :)

Простейшая логика, доступная даже для гламурных блондинок из ближайшей подворотни - если бы тебе было "глубоко пофиг" на то, что я пишу, ты бы это не квотил уже второй раз.

Если мне становится "не пофиг", я начинаю агриться. А ты что, я тебя знать не знаю, твое мнение о моей персоне меня вообще не колышит. Высказался, молодец, лови аверку форумную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если мне становится "не пофиг", я начинаю агриться. А ты что, я тебя знать не знаю, твое мнение о моей персоне меня вообще не колышит. Высказался, молодец, лови аверку форумную.

 

Тебя ничего не колышит, тебе пофиг, но ты квотишь - всё ясно, обычный приступ ничем не обеспеченного чсв.

Добью твоё чсв окончательно - действительно хорошие, в меру известные игроки, которые реально что-то могут в этой игре - на форуме КП не ищут. У них либо есть некий список своих знакомых ПЛов, либо же их "караулят", пока освободятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя ничего не колышит, тебе пофиг, но ты квотишь - всё ясно, обычный приступ ничем не обеспеченного чсв.

Добью твоё чсв окончательно - действительно хорошие, в меру известные игроки, которые реально что-то могут в этой игре - на форуме КП не ищут. У них либо есть некий список своих знакомых ПЛов, либо же их "караулят", пока освободятся.

Унизил. Оскорбил. Иди гулять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...