Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gordegon

Горд ищет кпшку, налетайте.

Рекомендованные сообщения

UPD: есть вариант сесть за овера и берса, тем же 10+ мембером. Хорошую игру на берсе гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Так как старт нового сервера уже совсем скоро, решил найти себе кп, где сяду 10-ым, ибо прайм постоянно держать не могу.

Я:

  • В меру адекватный, если не задевать меня, буду тих как кролик.
  • Как выше написал, прайм постоянно держать не могу, поэтому и ищу кп 10-ым.
  • Школьник(не по поведению, а по возрасту:D)
  • Стремление играть есть, азарт есть, полон сил!
  • Опыт игры 4+ года, на хрониках ХФ довольно долго.

Ищу:

  • Адекватных ребят 20+
  • Сыгранный костяк, знающий друг друга на протяжении долгого времени, то бы без всяких ссор и с качественной игрой.
  • Таг не имеет значения, главное сама пати, но ребят с норм сайдов приветствую:thumbsup:
  • Без гавнарей любящих поскамить.
  • Маг\Мили кп.

И так, сяду за: ВЛа(в приоритете именно он), но так же могу сесть за коня(вариант не очень, но готов пожертвовать собой), возможно еще кто-то, можете предложить..Так же могу драйверить мемберов пати, иногда, но могу. Репутации скамера нету, и многие подтвердят что я не крыса.

Если есть фрасы вашей игры, прошу кинуть;)

 

UPD: есть вариант сесть за овера и берса, тем же 10+ мембером. Хорошую игру на берсе гарантирую.

 

Связь: личка на форуме, в этой теме. Как будет сообщение, вы мне понравитесь, дам скайп и там все обговорим. В личку писать с пометкой "В кп", и название, желательно, подобное.

сколько лет тебе и какой онлайн?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько лет тебе и какой онлайн?

16 лет, в онлайне обычно с 10 утра до 8 вечера, после иду с собакой гулять на минут 30 или 1 час, после до 11.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 лет, в онлайне обычно с 10 утра до 8 вечера, после иду с собакой гулять на минут 30 или 1 час, после до 11.

в заявке указано, что ты ищешь именно 20+

почему именно такой возрастной контингент?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в заявке указано, что ты ищешь именно 20+

почему именно такой возрастной контингент?

Большая часть школьников просто неадекваты, и я привык играть с людьми постарше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большая часть школьников просто неадекваты, и я привык играть с людьми постарше.

ой уморил))), берите его в кп, только запаситесь платочками бумагой туалетной бирушами и огнетушителями, тот еще "адекват пацанчик", за берса играть умеет и только, но стоит ли оно того... но если вы сами 16и летние олигофрены, он как раз для вас)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...