Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ввиду того что была разработана команда .skill для х10 [spoiler=клац]http://forum.averia.ws/threads/Команда-skill-изучай-скиллы-не-отходя-от-спота.89161/

, предлагаю передать на рассмотрение для дальнейшего введения этой функции на новый х50 вместо обычного автоизучения скилов, игроки потеряют минуты на "проучку" скилов что никак не повлияет на игровой процесс. Просто есть класы которым некоторые скилы не надо изучать к примеру дестрам реген хп, у дагерщиков например акробатик режет уворот если проучить если память не изменяет и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, предлагаю передать на рассмотрение для дальнейшего введения этой функции на новый х50 вместо обычного автоизучения скилов, игроки потеряют минуты на "проучку" скилов что никак не повлияет на игровой процесс. Просто есть класы которым некоторые скилы не надо изучать к примеру дестрам реген хп, у дагерщиков например акробатик режет уворот если проучить если память не изменяет и т.д.

вроде как в какой-то темке писали,что игроки могут написать в тех раздел и им удалят не нужные им скилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передано на рассмотрение.

Хотя мое мнение, это лишнее.

Игра и так упрощена донельзя.

Дестры - знакомьтесь, у оверов есть замечательная печать, блокирующая реген на 70%

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде как в какой-то темке писали,что игроки могут написать в тех раздел и им удалят не нужные им скилы

да, можно попросить удалить скилы в саппорте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во тут лорн ответил,что по заявке игрока скилы удаляют

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9F%D1%80%D0%BE-%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D1%8B.101597/#post-1426100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, предлагаю передать на рассмотрение для дальнейшего введения этой функции на новый х50 вместо обычного автоизучения скилов, игроки потеряют минуты на "проучку" скилов что никак не повлияет на игровой процесс. Просто есть класы которым некоторые скилы не надо изучать к примеру дестрам реген хп, у дагерщиков например акробатик режет уворот если проучить если память не изменяет и т.д.

Я на х10 то клацал на кнопку выучить дольше чем качался, а на х50 вообще жесть будет.

Проблема актуальна но решать ее надо по другому.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передано на рассмотрение.

Хотя мое мнение, это лишнее.

Игра и так упрощена донельзя.

Дестры - знакомьтесь, у оверов есть замечательная печать, блокирующая реген на 70%

 

Ты не знаешь тонкостей игры за дестра.

Чтобы дестр использовал эту печать, он должен быть либо отбитым твинком, либо овербущеным задротом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не прибедняйся, что там его клацать все равно сутками торчите в игре проклацаете, по поводу тех. раздела многие кто не знал об этом и я в том числе, если сделаете нормальную обьяву то вас задолбут просьбами удалить скил тот или другой, проще ввести функционал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не знаешь тонкостей игры за дестра.

Чтобы дестр использовал эту печать, он должен быть либо отбитым твинком, либо овербущеным задротом.

Как же дестры играли у нас на серверах с автоизучением скилов?

Все были отбитые твинки или овербущенные задроты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та не прибедняйся, что там его клацать все равно сутками торчите в игре проклацаете, по поводу тех. раздела многие кто не знал об этом и я в том числе, если сделаете нормальную обьяву то вас задолбут просьбами удалить скил тот или другой, проще ввести функционал

я допустим играю пару часов в день и у меня желания из этих 2-х часов пол часа стоять и изучать скилы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же дестры играли у нас на серверах с автоизучением скилов?

Все были отбитые твинки или овербущенные задроты?

 

Да, 99% дестров - клинические идиоты, годящиеся только на роль оконных твинков для фарма залов.

Это моё мнение о тех, кто играет на дестрах.

 

И не забывай - 100% из этих 99% сливаются "пацаны, слейте меня!".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 99% дестров - клинические идиоты, годящиеся только на роль оконных твинков для фарма залов.

Это моё мнение о тех, кто играет на дестрах.

 

И не забывай - 100% из этих 99% сливаются "пацаны, слейте меня!".

Это не повод упрощать игру)

Люди должны уметь думать, анализировать, учиться, а не посмотреть в гайде, как топдистрмира тыкает одну кнопку, и тыкать ее всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не повод упрощать игру)

Люди должны уметь думать, анализировать, учиться, а не посмотреть в гайде, как топдистрмира тыкает одну кнопку, и тыкать ее всегда.

 

Будем честными - у вас и так игра ужасно упрощена.

Так что от 1 команды чаша весов никуда не сместится - она уже давно необратимо смещена в сторону "играния пальцем левой ноги".

 

Да и гайды помогают только тем, кто может и хочет учится. Это, типа, тонкий намёк.

Я вот ещё не знаю, кем буду играть, но скорее всего мне нужна будет эта команда, чтобы выкосить из скилл листа всяке кисс оф евы, чтобы глаз не мозолили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подам на рассмотрение предложение по введению функции ВКЛ/ВЫКЛ автоизучение умений в меню .cfg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...