Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

нет ну смотря зачем фармить, если ты просто птса хочешь то можно и без волны) 500 нафармить)

Логично предположить, что мне нужен фонарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

логично предположить, что я написал это с ухмылкой.

 

если сервер будет вдруг нормальным, то я не уверен, что кто-нибудь сделает фонарь на свсе без заливной волны хотя бы с тремя фармерами, причем желательно хотяяяяя бы со второго лимита.

хотя опять же, смотря на сколько высоки будут ставки и конкуренция.

может быть соло на свсе вышел раздал всем, 2к птс нафармил изи хиро все дела. sarcasm.

 

с той тенденцией, что пацанов к 2015тому научили вкачивать сумонеров, более менее мониторить и контролить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я все к тому, чтобы "по фану" или за "ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ" искал парочку сумонеров :D если уж очень сильно хочешь фонарь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это я все к тому, чтобы "по фану" или за "ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ" искал парочку сумонеров :D если уж очень сильно хочешь фонарь.

Мне пох каким образом человек сделает мне фонарь. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пох каким образом человек сделает мне фонарь. ))

Ну если человек серьезный, то думаю сделает) но какое ж должно быть вознаграждение сложно представить, ему ж чето надо будет дать всем тем кто будет ему мониторить и летать с ним D:

а так вообще очень напрашивалась фраза "Видели мы таких которым было пох" примерно в декабре, в итоге не одного хиро -20к рублей :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если человек серьезный, то думаю сделает) но какое ж должно быть вознаграждение сложно представить, ему ж чето надо будет дать всем тем кто будет ему мониторить и летать с ним D:

а так вообще очень напрашивалась фраза "Видели мы таких которым было пох" примерно в декабре, в итоге не одного хиро -20к рублей :D

:DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если человек серьезный, то думаю сделает) но какое ж должно быть вознаграждение сложно представить, ему ж чето надо будет дать всем тем кто будет ему мониторить и летать с ним D:

а так вообще очень напрашивалась фраза "Видели мы таких которым было пох" примерно в декабре, в итоге не одного хиро -20к рублей :D

Хиро или есть, или его нету. Вознаграждение соответственно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...