Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Killer

Подготовка к Старту!

Рекомендованные сообщения

ЖенькаВодный* выглядит опасненько. Я ничего больше кокоса и маришки не употребляю. Первое для того , чтобы привести себя в чувства , второе чтобы вывести себя из этих чувств обратно и наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хех. Только проснулся , а тут уже столько срача в темке. Я рад , что данный топик зажигает пуканы столь многих ребят -) В основном вижу одно ( те кто пишет у батьки бухло взял или это подеддлка или фуу мерзко , я ведь только сок пью ) раздражение , зависть , не понимание того , что и сами точь в точь такими же бываете ,конечно когда денег наскребете :)

А так прямо от души мои родненькие. Продолжайте.

Скажу от себя, зависти в комментах я не нашел, может ты сам просто хотел их увидеть и где-то и как-то "разглядел" ??:sneaky: Да и чему завидовать, ты показал пойло, которое стоит дороже, чем стандартная цена хорошей водки, и не более. А то что ты бухаешь, ну или любишь выпить, ну хз, и я пиво хорошее пью часто. Если бы ты показал, что смог создать крупную компанию, которая принесла 1000 - ам людей рабочие места, вот тогда бы тут можно было бы сказать про зависть и уважение. А так, ты очередной алкаш и не более;););)

 

Я лишь надеюсь, что ты залил фото не с целью похвастаться тем пойлом, что ты показал :D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЖенькаВодный* выглядит опасненько. Я ничего больше кокоса и маришки не употребляю. Первое для того , чтобы привести себя в чувства , второе чтобы вывести себя из этих чувств обратно и наоборот.

Эт кеды.

Амфетамин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу от себя, зависти в комментах я не нашел, может ты сам просто хотел их увидеть и где-то и как-то "разглядел" ??:sneaky: Да и чему завидовать, ты показал пойло, которое стоит дороже, чем стандартная цена хорошей водки, и не более. А то что ты бухаешь, ну или любишь выпить, ну хз, и я пиво хорошее пью часто. Если бы ты показал, что смог создать крупную компанию, которая принесла 1000 - ам людей рабочие места, вот тогда бы тут можно было бы сказать про зависть и уважение. А так, ты очередной алкаш и не более;););)

 

Я лишь надеюсь, что ты залил фото не с целью похвастаться тем пойлом, что ты показал :D:D:D:D

Как же у тебя горит очаг. Я прямо чувствую. Алкашь? Ты хоть понимаешь какую ахинею ты несешь. Ты не вник в суть сообщений и не смог понять настроя который несет тема. Она чисто чтобы позабавить и чтобы разбавить серость. О каком хваставстве идет речь родненький? Твои выводы безосновательны. Если бы я создал крупную компанию , как ты пишешь , то я врятли бы сидел сейчас здесь. У меня своя небольшая компания , которая приносит мне достаточный доход. Если нужна будет работа , обращайся. Местечко тебе в рядах уборщиков найду всегда. ;) Есть еще вариант разносить флаеры. тебя интересует дружище :D???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 прилетаю из турции)))в дьюти фри затарюсь вискарём и текилой))под старт как раз

Как там в Турции? Стоит съездить? я то выбираю куда бы рвануть к концу августа-началу сентября

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же у тебя горит очаг. Я прямо чувствую. Алкашь? Ты хоть понимаешь какую ахинею ты несешь. Ты не вник в суть сообщений и не смог понять настроя который несет тема. Она чисто чтобы позабавить и чтобы разбавить серость. О каком хваставстве идет речь родненький? Твои выводы безосновательны. Если бы я создал крупную компанию , как ты пишешь , то я врятли бы сидел сейчас здесь. У меня своя небольшая компания , которая приносит мне достаточный доход. Если нужна будет работа , обращайся. Местечко тебе в рядах уборщиков найду всегда. ;) Есть еще вариант разносить флаеры. тебя интересует дружище :D???

Твой настроен понятен, я же ответил на твоё сообщение, и слово "зависть" взял именно оттуда. А то что предлагаешь мне место уборщика, ну что ж, спасибо. Если будет в этом необходимость, я обязательно обращусь.!!!! Ну и более внимательно прочитай моё предыдущее сообщение, тогда думаю вопросы исчезнут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Твой настроен понятен, я же ответил на твоё сообщение, и слово "зависть" взял именно оттуда. А то что предлагаешь мне место уборщика, ну что ж, спасибо. Если будет в этом необходимость, я обязательно обращусь.!!!!

Конечно обращайся. Я ето место специально для тебя освобожу, даже если будет занято. :-) так сказать оно всегда вакантно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...