Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Katy

Почему девушки чаще играют за хилов,чем парни?

Рекомендованные сообщения

Не знаю не знаю за хила играла и играю хоть на руоффе где хиро брала, хоть на аверии. И кстате первый раз начала играть на кардинале именно на сервере х50 аверия))) и благодарна этому проекту) что научилась там играть за хила) потому что 3 года проиграла за мм вообщем только на аверии х50 поняла что люблю играть за хила и больше никем как не им только могу играть) спасибо х50 огромное);););););););)

так то когда аверия стартовала, были уже год хроники, насколько мне память не изменяет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хилы по своей специфике более мирный чар, нежели ДД. Парни приходят убивать и разрушать,а девушки хилить и воскрешать. Это конечно относительно, но часто это так и есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну из всех девушек с кем я играл в констах, только одной хотелось "кровимясаиубийств" , и мы отдали ей берса :D а всем было просто не кайф заниматься таким. Видать срабатывал материнский инстинкт :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала проиграла на руофф серваке за мм примерно 2 года, а потом забила там, и что то попала на аверию вот на х50 создала кардинала встретив там хорошую кп дружную, ну там и научилась,там и попробовала за кардинала.Воть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так то когда аверия стартовала, были уже год хроники, насколько мне память не изменяет :D

память тебе не изменяет:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала проиграла на руофф серваке за мм примерно 2 года, а потом забила там, и что то попала на аверию вот на х50 создала кардинала встретив там хорошую кп дружную, ну там и научилась,там и попробовала за кардинала.Воть

а хиро то на каком из серваков руофа была? и какой ник. Думаю тебя многие бы узнали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а хиро то на каком из серваков руофа была? и какой ник. Думаю тебя многие бы узнали

Элкардия_Джия, а за что у меня репутацию забрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элкардия_Джия, а за что у меня репутацию забрали?

скорее всего за твои не умные темы

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Элкардия_Джия, а за что у меня репутацию забрали?

1

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ненавижу хилов, ненавижу блок вв..

:sneaky:

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

260ebeec40.png

дальше на кухню

взял и вывел на чистую воду:)

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...